Опубликовано 14 Сентябрь, 2014 - 21:22

Пылесос купили 6 лет назад, служит верой и правдой до сих пор.

5 причин покупки:

1. У нас маленькие дети, поэтому первое, что послужило в пользу покупки, то что пылесос задерживает аллергены и выпускает чистый воздух.

2. Не нужно постоянно менять мешки для сбора пыли (экономия на лицо). Чаша съемная, легко моется. Но в процессе эксплуатации мы нашли один минус, про него позже, но так же нашли и выход.

3. Он компактный, легко вписался в наш шкаф купе, в прихожей, до покупки, измерялись все свободные углы в квартире:)

4. Мощность и маневренность. Пылесос действительно очень хорошо засасывает пыль и мелкий мусор, от ламината иногда оторвать не могу. Благодаря маленьким колесикам, маневрирует по квартире.

5. Дизайн. Очень симпатичный пылесосик.

А теперь про минусы, конечно это цена, нам всегда хочется подешевле, но на здоровье своей семьи экономить не стоит. И еще один не существенный минус, чаша куда собирается мусор очень легко моется, но вот штука к которой она крепится, в ней тоже остается пыль, она как бы прилипает, и ее очень трудно достать, просто тряпочкой, не эффективно.

Вот она-черная дыра:)
мучались-мучались и придумали, вот она наша палочка выручалочка, точнее щеточкатеперь проблемы нет! Сначала ею выметаем, потом тряпочкой влажной протираем. Чашу стараемся мыть после двух уборок.

Основная насадка, с функцией переключения "пол-ковер"

Дополнительные насадки.

Насадка для мягкой мебели

Насадка для щелей

Достоинства
  • Без мешка для сбора пыли
  • Занимает мало места
  • Легкость
  • Хорошо пылесосит
Недостатки
  • Дороговато.
Мармеландарекомендует