Опубликовано 24 Декабрь, 2019 - 23:43

?ВСЕМ ПРИВЕТ ?

Сегодня хочу рассказать вам о своём новом виде ухода за кожей лица, думаю, что мало кто себе может представить пыльцу для умывания? ? Вот и я изначально не особо поняла, что это такое, решила,Все-таки, заказать и испробовать на себе, как раз у меня заканчивалось привычное средство для умывания, так знаете, что? Оно заканчивается до сих пор ? потому, что я теперь умываюсь только с помощью этой пальцы. Как можно понять, исходя из моих отзывов, я большой фанат натуральной косметики, в последний год я активно использую органику в уходе, во всех смыслах, волосы, кожа, тело и прочее, ни капли не жалею, что практически отказалась от масс-маркета...

Моё знакомство с этой ТМ не ограничилось одной пыльцой, я доверила ещё и свои волосы. ?

✔️О ПЫЛЬЦЕ:

Минеральная пыльца для умывания с эффектом нано-пилинга - новейшее натуральное средство для ежедневного умывания и глубокого очищения кожи лица. Смешиваясь с водой, минеральная пудра превращается в нежную пасту! Ароматные микро-гранулы мягко очищают поры кожи от загрязнений, излишков кожного жира и ороговевших клеток эпидермиса.

❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️

ДОСТАВКА:

Сделать заказ можно на официальном сайте производителя, посылку я получала почтой России, шла она пару недель приблизительно.

Пришла в хорошей, картонной упаковке, целая и невредимая.

Отправитель позаботился о моем товаре и заполнил пустое пространство бумагой, что значительно смягчило дело. ?

Под бумагой находился мой заказ в полном составе и записка с пожеланиями. ?

Моя пыльца находилась в дополнительной, плотной бумаге - отлично! От почты России можно ожидать - что угодно, поэтому лучше обеспечить безопасную транспортировку.

??????????????????

ДИЗАЙН:

Компактная упаковка, пластмассовая, имеет фирменную наклейку с общей информацией от производителя.

Сверху имеется плотная крышка-дозатор!

Открывается одним, простым движением большого пальца, усилий особых не надо.

Внутри, на дозаторе имеется ограничитель - как у детской присыпки, очень удобно оказалось в использовании! Не представляю- как по другому можно было ещё её использовать даже. ?

ОПИСАНИЕ:✖️

тусклая кожа заметно светлеет, становится гладкой, без загрязнённых расширенных пор и чёрных точек. Улучшается проникновение активных компонентов лосьона и других косметических средств для лица.
Пыльца для умывания с экстрактом зеленого чая деликатно скрабирует, полирует кожу – препятствует образованию морщинок. Стягивает поры и контролирует работу сальных желез. Благодаря 100% натуральному составу не повреждает защитный слой кожи, не пересушивает и не вызывает раздражения. Пудра содержит антиоксиданты зеленого чая, которые оказывают целебное воздействие, в том числе на проблемную кожу. Пудра обогащает витаминами и микроэлементами даже глубокие слои эпидермиса, усиливая процессы регенерации и омоложения.
Подходит для кожи нормального, жирного и комбинированного типа. Особенно показана обладательницам кожи с расширенными порами. Незаменима при тусклом, землистом оттенке кожи лица.

С О С Т А В:✖️

Кукурузный крахмал, мыльный орех, каолин, цеолит (обогащенный ионами меди, серебра, цинка, калия и магния), морская соль, соль рапа, экстракт зеленого чая, яблока, бикарбонат натрия, папаин, оксид цинка, экстракт клена сахарного, цедра апельсина, лайма.

ПРИМЕНЕНИЕ:✖️

высыпать небольшое количество пудры на ладонь, добавить воды, довести до состояния «мокрого песочка», вспенить и нанести массажными движениями (уделяя особое внимание Т-зоне) на лицо, избегая области вокруг глаз. Для усиления эффекта можно оставить пудру на лице на 2-3 минуты. Смыть теплой водой.

?????????????????

• Цена: 333 руб.
  • Где купить? ✖️ Прямая ссылка

????????????????

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:

Сама пыльца белого, не прозрачного цвета, плотной, но легкий консистенции, однородная, прям как мука - нежная ?

После преобретения, когда средство было новое, в упаковке было пыльцы прям под завязку, из-за этого она сложно вытрушивалась из флакона, первое время я снимала крышку, она легко открусивается, и насыпала прям на руку, сколько мне надо, когда появилось свободное место - проблем с вытрушиванием больше не возникало.

КАК я использовала пыльцу? ✔️

Предварительно мочила лицо тёплой водой, на влажную руку я вытрушивала пыльцу /

Легко и просто, массажными движениями распределяла двумя руками по лицу, что очень легко делается и не вызывает проблем, несколько способов использования, средство для умывания - скраб - маска. Иногда я массировала средство массажными движениями, держала до 5 мин. на лице и смывала тёплой водой.

Пыльца очень хорошо пенится, но не прям до пены, а такая как нежная пенка, очень приятная коже и необычная. Запах у неё очень приятный, мне очень пахнет цитрусом. Расход у неё очень маленький, хватит на долго такой.

ФОТО ПОСЛЕ:

Кожа гладкая, не сухая, приятная.

?????????????????

МОЙ ВЫВОД :

Я очень довольна данной пыльцой для умывания, она мягко удаляет загрязнения, чистит поры, скрабирует кожу лица, делает её нежной, а главное - не пересушивает.

✔️Мягкое очищение

✔️Натуральный состав

✔️Удобное использование

✔️Дозатор

✔️Нежная консистенция

Я РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Достоинства
  • Красивая и необычная форма
  • Не вызывает раздражения
  • Не попадает в глаза
  • Не сушит кожу
  • Нежно скрабирует
  • Приятный аромат
  • Хороший состав
  • Хорошо очищает