Опубликовано 19 Сентябрь, 2024 - 21:15

В моем розарии много розочек разных сортов: и чайные, и плетущиеся, и почвопокровные. Розы - это моя страсть. Почти все заказывала их в одном и том же интернет-магазине- Гарденмарт. Здесь такой огромный выбор растений, в особенности роз, часто появляются новинки, проводятся акции. Вообщем, на протяжении четырех лет я постоянный клиент и поклонница именно этого магазина. Очень нравится отношение работников магазина к нам, своим покупателям. Сколько ни заказывала товар, ничего плохого не могу сказать. Саженцы качественные, хорошая упаковка, консультация специалиста присутствует.

В прошлом году нашла сорт розы, которого нет в моем цветнике.Это роза - шраб Роуз дес Систерсинс. Сначала, конечно, зацепило необычное название, поразила красота и обильное цветение (на картинке) в магазине. Менеджер предложила свою помощь, и, расспросив про климат местности, где я живу, посоветовала купить эту необычную красавицу.

И не ошиблась. Как видите, роза хорошо прижилась, разрослась. Радует нас своими пышными формами. Не подвязываю ее, так как стволики достаточно мощные и вполне себе удерживают такую красоту.

Так что в очередной раз говорю огромное спасибо работникам интернет-магазина за умение удивить и порадовать.

Достоинства
  • Качественный посадочный материал
  • Пересорта нет
  • Приемлемые цены
  • Удобно оформить заказ
  • Хорошая упаковка
  • Цены
Недостатки
  • Никаких
Дегтярева Алисарекомендует