Опубликовано 19 Сентябрь, 2017 - 20:36

Добрый день!

Упаковка и описание производителя.

Запатентованная формула с "Нейтрализатором Сахарных Кислот" помогает деактивировать сахарные кислоты еще до того, как они могут навредить зубам. Colgate "Максимальная Защита от Кариеса + Нейтрализатор Сахарных Кислот™ "- первая и единственная зубная паста, которая борется с кариесом, нейтрализуя сахарные кислоты в зубном налете - причину развития кариеса №1.

Упаковка зубной пасты Colgate Максимальная защита от кариеса "Мятная свежесть + нейтрализатор сахарных кислот" выполнена в стильном металлизированном картона коробе. Я была впечатлена описанием этой пасты и ее способностью нейтрализовать сахарные кислоты, которые могут нанести вред зубам. Более того, эта паста активно борется с кариесом и эффективно устраняет зубной налет.

Состав.

Active Ingredient : Natrium Monofluorophosphate (1450 ppm F).Calcium Carbonate(мел), Aqua, Glycerin(увлажнение), Sodium Lauryl Sulfate(щелочной ПАВ), Hydrated Silica (абразив), Arginine(аминокислота), Sodium Monofluorophosphate(дезинфиц.вещество, профилактика кариеса), Aroma(отдушка), Cellulose Gum(загуститель), Sodium Bicarbonate(ph-регулятор), Tetrasodium Pyrophosphate(эмульгатор), Benzyl Alcohol(консервант), Sodium Saccharin(синт.подсластитель), Sodium Hydroxide ( ph-регулятор), , CI 77891(краситель).

Туба зубной пасты Colgate Максимальная защита от кариеса "Мятная свежесть + нейтрализатор сахарных кислот" упакована в стильную коробку из плотного металлизированного картона. Я была привлечена не только внешним оформлением, но и описанием этой зубной пасты. Она обладает уникальным свойством нейтрализовать сахарные кислоты, которые могут нанести вред зубам. Это особенно важно для профилактики кариеса. Кроме того, эта паста эффективно борется с зубным налетом, помогая сохранить зубы чистыми и здоровыми. Важно отметить, что несмотря на наличие SLS (лаурилсульфат натрия) в составе, она не вызвала у меня раздражения или кровоточивости десен. Я приятно удивлена отсутствием эфирных масел в составе, что является дополнительным плюсом. Также обратила внимание на указание процента Natrium Monofluorophosphate, что подчеркивает эффективность пасты в защите от кариеса. В целом, зубная паста Colgate Максимальная защита от кариеса предоставляет комплексный уход за полостью рта, и я рада, что выбрала именно этот продукт.

Туба зубной пасты выполнена из гибкого сиреневого пластика, обеспечивая надежную защиту активных компонентов от вредного воздействия кислорода и ультрафиолета. Крепкий шов тубы спаян очень плотно, что гарантирует сохранность пасты и позволяет выдавить ее до последней капли. Таким образом, я могу полностью использовать зубную пасту без потери ее эффективности и длительного времени.

Важно отметить, что крышка на этой зубной пасте закручивается, что мне очень нравится. Мне приходилось сталкиваться с ситуациями, когда открывающиеся крышки вызывали у меня некоторое беспокойство, так как паста иногда засыхала в горле и мне приходилось искать нож на кухне, чтобы проткнуть затор. Однако с этой зубной пастой я больше не испытываю таких проблем, поскольку крышка надежно закручивается, обеспечивая удобство использования и сохранность продукта.

Хочу поделиться своим опытом использования зубной пасты. Её текстура достаточно обычная, и когда я наношу ее на зубную щетку, она хорошо пенится, обеспечивая эффективное очищение зубной эмали. Но что меня приятно удивило - это интенсивный аромат, который напоминает мятный стиморол. Каждый раз, когда я чищу зубы, ощущение свежести и чистоты во рту просто потрясающее, похожее на то, как после жевания этой знаменитой жвачки.

Мои впечатления от применения.

Зубная паста Colgate Максимальная защита от кариеса "Мятная свежесть + нейтрализатор сахарных кислот" предлагает множество преимуществ для поддержания здоровья зубов. Одной из основных особенностей этой пасты является ее формула с минимальным содержанием щелочи, что делает ее мягкой и слабоагрессивной к деснам. Это означает, что при использовании этой пасты вы не будете испытывать раздражения или дискомфорта в деснах.

При выдавливании зубной пасты из тубы, можно заметить, что она имеет удобную консистенцию, что позволяет легко распределить ее по поверхности зубной щетки. Таким образом, вы сможете полностью покрыть зубы пастой и обеспечить равномерное очищение.

Одним из ключевых преимуществ этой зубной пасты является ее отличная пенящаяся способность. При использовании пасты вы заметите, как образуется обильная пена, что помогает эффективно очистить зубы и удалить налет, в том числе от кофе и красного вина. Это особенно важно для тех, кто сталкивается с проблемой пятен и отложений на зубах.

Кроме того, зубная паста Colgate Максимальная защита от кариеса предоставляет отличную профилактику против образования зубного камня. Регулярное использование этой пасты помогает предотвратить накопление камня на зубах, что является важным фактором для поддержания здоровья полости рта. Я заметила, что за время использования этой пасты у меня не появилось ни одной новой дырки, что подтверждает ее эффективность в защите от кариеса.

Важно отметить, что хотя эта зубная паста не обладает прямым отбеливающим эффектом, она эффективно предотвращает образование налета на эмали зубов. Это помогает сохранить естественную белизну зубов и предотвращает появление пятен от различных продуктов и напитков.

В целом, зубная паста Colgate Максимальная защита от кариеса "Мятная свежесть + нейтрализатор сахарных кислот" предлагает надежную защиту от кариеса, обеспечивает мягкое очищение и свежесть во рту. Ее уникальная формула и отличные свойства делают ее отличным выбором для тех, кто ценит здоровье своих зубов и полости рта.

Производство : ЕС.

Объем : 75 мл.

Цена: 85 рублей.

Мои отзывы на другие лекарственные средства и не только можно прочитать здесь.

Спасибо за внимание и здоровья вам!

@jasemin_muaрекомендует
19.09.2017
Не встречала такой Колгейт) Надо запомнить)
Отличная зубная паста. Эффект радует
19.09.2017
я такой пасты не видела у колгейта
Впервые вижу такую))
19.09.2017
В принципе неплохие пасты у Colgate, раньше всегда ими пользовались, но в последнее время стали разочаровывать или просто надоедать? ? Уже даже не хватает свежести после чистки.
И зубной камень от большого количества кофе со временем всё равно появляется ? Я вообще сомневаюсь, что от этого может спасти хоть одна паста.

5. За период применения пасты не было замечено ни одной новой дырки.
Мне кажется, так с любой пастой будет спустя всего месяц использования ??
19.09.2017
Обязательно куплю себе на пробу
19.09.2017
Devoliza Airflow и listerine никто не отменял. А с мои низким давлением кофе и чай- необходимы.

Были у меня пасты , которые добавили разрушений и кариеса - лесной бальзам. За два месяца зубы мудрости с дуплами.
А до этого стоматолог говорил, что все пучком и удалять не нужно, так как второй общий за месяц не есть хорошо.
Хороший эффект Smile
20.09.2017
Меня что-то Колгейт расстраивает и не особо уже нравится. Такую зубную пасту не встречал, но может стоит и взять, если попадется.
20.09.2017
Эту вот пасту иногда беру, очень тоже мне нравится
У нас конкретно такую же не встречала Smile Описание нравится
20.09.2017
Не пробовала такую Smile Надо будет запомнить!
20.09.2017
пользуюсь такой время от времени
20.09.2017
дизайн мою пасту от Глобал Вайт напонил. Но Колгейт я больше люблю))
справляется очень даже хорошо
обязательно попробую)
20.09.2017
Так здесь же в составе SLS!агрессивный щелочной ПАВ, который провоцирует раздражение дёсен... или Я что-то путаю...)
20.09.2017
Он не в агрессивной концентрации и ph у пасты нормальный, регуляторами успокоили.
20.09.2017
Понятно, а я так поняла, что его ни в какой концентрации нельзя)
20.09.2017
Смотря что кушаешь и пьешь. От кофе- только lauryl помогает. И ополаскиватель Listerin.
Если страдают десна кровоточимостью, то дучше поделикатнее.
21.09.2017
Понятно! Может посоветуешь деликатную для дёсен, но с отбеливающим эффектом? Или это сказка?))))
21.09.2017
У белорусов отзыв тут!
22.09.2017
Спасибище!!! Попробую белорусскую разыскать!)
Я не люблю Колгейт.
22.09.2017
gfhjkm У Вас нет палаток с белорусской? Просто импортный аналог в магазинах стоит около 600 рублей. Оно тебе надо? На год пасты за эти деньги купишь!
22.09.2017
Есть в магазине отдел, я там находила белитовскую косметику, там же можно каталог посмотреть и заказать, вот вечером планирую сгонять) там цены нормальные
22.09.2017
У них ещё щетки классные, а вот ополаскиватели не знаю. Но, можешь попробовать. Одной пастой белизну не спасешь!
24.09.2017
Да тут ирригатор задумала купить) не пользуешься такой штукой, сейчас мучаюсь с выбором модели)
24.09.2017
Я пока не пользуюсь, но удобная штука.