Опубликовано 25 Июнь, 2024 - 13:18

Пюре HiPP мне посоветовала подруга, которая ведет здоровый образ жизни и очень щепетильно относится к питанию своего ребенка. Она то мне и рассказала, что у HiPP органическое питание. Это значит, что фрукты и овощи для него выращивались без применений гормонов роста и прочих подобных удобрений. Уже не говорю о правильном составе. Производит все немецкая компания, а там тоже щепетильно относятся к качеству продуктов, особенно для малышей. Я брала разные пюре, но больше всего дочке понравилось пюре из персиков. Она его с удовольствием ест и требует еще, иногда даже рыдать начинает от обиды, что даю)))) Цвет у пюре как у персика, оно жидкое. Можно с 4-х месяцев давать, но я дала попозже. Сначала мы попробовали “не вкусные”, но полезные пюре, а потом уже и сладкие. В противном случае, я думаю, дочка всякие брокколи есть бы не стала. Хотя, я могу ошибаться. В составе только персиковое пюре, а с учетом того, что оно органическое, то очень полезное. Оно улучшает работу ЖКТ и укрепляет иммунитет. Так что оно не только вкусное, но и полезное.

Достоинства
  • Полезное, органическое, сладкое.
Недостатки
  • Слишком вкусное, иногда плачем требуем еще)
Таисия_Вдовинарекомендует