Опубликовано 29 Май, 2020 - 00:01

Я очень люблю шоколадки Ritter Sport, покупаю их нечасто из-за калорийности, но если хочется шоколада то -- Ritter Sport!

В этот раз я взяла шоколадку с макадамией. Макадамию очень люблю, покупаю достаточно регулярно и сочетание любимых орехов с любимым шоколадом показалось мне идеальным.

Растение впервые было описано австралийским ботаником Фердинандом фон Мюллером, который назвал его в честь своего друга химика Джона Макадама

Марка: Ritter Sport

Цена: 120 ₽.

Объем: 100 гр.

Где купить: Магнит, Перекрёсток, Лента, Ашан и др.

Страна производства: Германия

Состав.

Сахар, сухое цельное молоко, масло какао, ядро ореха макадамии (половинки, дроблёный) какао тертое, ореховая паста (орех лещины), эмульгатор (соевый лецитин).

Возможно наличие следов арахиса, других орехов, содержащих глютен злаков и яиц.

Я очень люблю шоколад Ritter Sport из-за его вкуса, формы и упаковки. Шоколадка квадратная и, чтобы её открыть, нужно просто разломить плитку.

Открывается легко и удобно, обожаю это!

Кусочки получаются очень аппетитные, высокие, их приятно есть.

Вкус у шоколада потрясающий. Сладкий, нежный, молочный шоколад с жареными орешками. По вкусу больше всего напоминает швейцарский, подозреваю, что из-за ореховой пасты лещины. Именно она даёт этот приятный оттенок.

100 граммовая плитка содержит 580 ккал. -- не мало. В плитке 16 кусочков -- в каждом чуть больше 36 ккал. Шоколад очень вкусный, поэтому не стоит забывать о его калорийности.

Меня спасает то, что я успеваю съесть пару кусочков до того как кончится плитка. Муж с сыном тоже очень любят Ritter Sport и спасают мою талию, как могут. ヽ(*⌒▽⌒*)ノ

Итоговая оценка.

Я очень люблю эти шоколадки, в них хорошо всё. Но покупаю не часто. Ritter Sport с макадамией это отличное сочетание вкуснейшего шоколада с любимыми орехами. Если хочется побаловать себя, то эта шоколадка как раз то, что нужно!♡

Рекомендую -- отличный вкусный шоколад.

Достоинства
  • Высокое качество
  • Натуральный состав
  • Прекрасное сочетание шоколада и орехов
Недостатки
  • Нет
  • Очень калорийный
Svetlana1224рекомендует
Это моя самая любимая шоколадка от риттер спорт, макадимия безумно вкусная 🤤 и что, что калорийная 🤭
29.05.2020
Оххх это моя любимая марка, больше всего обожаю белый шоколад, ещё и орешки там целые, крупные... ммм) эту версию не пробовала, как раз в ближайшие дни уже доставку продуктов оформлять))
И мне нравится Smile
29.05.2020
Очень люблю риттер. С макадамией еще не пробовала!
29.05.2020
Я у риттер спорт практически все люблю Innocent
29.05.2020
Svetlana1224, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, вы купили товар в магазине "Перекрёсток"?
Нет, но в Перекрёстке этот шоколад тоже представлен Smile
06.06.2020
Спасибо за пояснение Smile
Вкусная шоколадка!
29.05.2020
Сколько же его видов уже
Люблю ритер спорт. С макаадамией ещё не видела. Теперь хочу попробовать 😁
29.05.2020
С макадамией надо купить.)
29.05.2020
Обожаю его, но в России смогла купить только один раз. Больше в магазинах не встречала Sad
30.05.2020
Обожаю шоколадки этой марки. Такую еще не пробовала, надо это срочно исправлять. Smile
01.06.2020
Люблю такой.
Очень вкусный шоколад этого производителя!
05.11.2020
Люблю этот шоколад ❤️❤️