Опубликовано 23 Июнь, 2023 - 13:12

С израильским брендом Biospa я знакома уже несколько лет. Средства для волос мне не очень подошли, а вот различные линейки для ухода за телом и лицом для моей кожи идеальны. В данном случае у меня маска для лица с витамином С, коллагеном и гиалуроновой кислотой, которая призвана повышать упругость и эластичность кожи, регулировать выработку кожного себума, смягчать и придавать сияние. У меня комбинированная кожа и регулирование выработки себума особенно актуально, так же как и увлажнение.

• Страна производства Израиль
  • Подходит для всех типов кожи
  • Стоимость 700 - 1000 рублей
  • Объем 150 мл

Маска упакована в яркую тубу, без коробок, слюды и защитных мембран.

Способ применения:

После умывания протрите кожу лица тоником. Нанесите маску, оставьте для воздействия на 10-15 минут, затем смойте тёплой водой.

Состав маски довольно богатый на полезные для кожи компоненты:

Aqua, Propylene Glycol, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Kaolin, Ricinus Communis (Castor) Oil, Glyceryl Stearate (GMS), Glycerin, Cetearyl Alcohol & Myristyl Alcohol & Laureth-50 & Sodium Lauryl Sulfate (SABOWAX SX), Glyceryl Stearate & PEG-100 Stearate (Sabowax FL-20), Isopropyl Myristate (IPM), Dimethicone (Silicon 350), Titanium Dioxide (CI 77891), Cetearyl Alcohol, Cetyl Alcohol, Ethylhexylglycerin & Phenoxyethanol (SALIGUARD EHGP), CYCLOPENTASILOXANE (Silicone 1202), Perfume Supplement, L-Ascorbic Acid ( Vitamin C), Inulin ( Prebulin), Coco-Caprylate/Caprate (SABODERM CVC), Triethanolamine (TEA), Collagens, Hydrolyzates, Dead Sea Magnesium Salt, Aloe Barbadensis Leaf Extract (Aloe Vera).

Цвет белый, так как в составе присутствует каолин. Консистенция густая, кроме этого, маска имеет резковатый аромат, но результат того стоит:

Наношу маску на очищенную кожу:

Нет никаких неприятных ощущений, маска не покалывает кожу:

Жду примерно 15-20 минут и смываю теплой водой, маска не стягивает кожу:

До и После применения, кожа более гладкая, подтянутая и увлажненная. При регулярном применении блеск в Т-зоне менее выраженный. Маска отлично увлажняет и выравнивает тон кожи и пост акне.

Слева До, справа После использования маски

Итог: если нужна рабочая маска, которая быстро превратит уставшую и тусклую кожу в отдохнувшую, то это отличный вариант, кроме этого, у маски большой объем и ее хватит на длительное время.

Достоинства
  • Большой объем
  • В составе много полезных компонентов
  • Видимый эффект
  • Освежает кожу
  • Очищает
Недостатки
  • Запах
Космонюхательрекомендует
Свойства приятные у этой масочки. Достойный вариант)
03.07.2023
Люблю маски с коалином.
Свойства у маски приятные, жаль, что аромат подвел!