Опубликовано 31 Май, 2018 - 21:31

  • Опыт использования:
    несколько раз

Эта помада досталась мне в качестве пробника при покупке журнала, потому оттенок я не выбирала.

Сам оттенок коричневый с легкой практически не заметной розовинкой.

Я бы сказала это нюдовый оттенок на каждый день, однако подойдет скорее брюнеткам.

Фото свотча при разном освещении.

Называется он

Футляр у помады должен быть из черно-белого пластика. На вид дизайн симпатичный и молодежный, но на визуальную дороговизну эта помада даже не претендует, так что все окружающие сразу поймут, что это бюджетная помада, если вы будите где-то поправлять макияж.

Ложится на губы легко и равномерно. Каких-то неприятных ощущений в первые часы носки не вызывает.

Финиш у помады скорее влажный, чем матовый, матовой она станет если ее промокнуть бумажной салфеткой, но вместе с влажностью уйдет и комфорт. Помада начнет подсушивать губы.

Стойкой я ее назвать не могу, она легко отпечатывается на всем к чему вы прикоснетесь губами: бокалы, одежда, любимый мужчина.

На мой взгляд (а я помадоманьяк и перепробовала очень многое) помада самая обычная, полноразмерную версию скорее не куплю, потому как знаю омады лучшего качества.

 

Например вот эта помада или моя бюджетня матовая находка, а вот эта помада для любительниц ремовых текстур и наконец моя матовая любимица.

Достоинства
  • Плотный цвет
  • Стандартная стойкость кремовой помады
Недостатки
  • Не совпадает с цветом в каталоге
Shopaholic86рекомендует
Читать все отзывы 30
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
01.06.2018
Несовпадение с каталогом бич эйвона ??? спасибо за обзор.
05.06.2018
Всегда пожалуйста ❤️
Другие отзывы
Читать все отзывы 30
Смотрите также