Опубликовано 23 Февраль, 2019 - 18:23

Доброго времени суток!

Сегодняшний мой отзыв будет на лекарственный препарат для женщин, который за 3-6 дней помогает избавиться от молочницы и не вспоминать о ней долго-долго.

С кандидозом рано или поздно встречаются, к сожалению, абсолютно все, но не стоит сразу паниковать.

С этой проблемой и я столкнулась впервые, в моем случае она была вызвана снижением иммунитета после гриппа.

Таблетки я выбрала для себя сама, по совету блогера-гинеколога в инстаграме и отзывам на данном сайте, но лучше, конечно же, обратиться к врачу(тем более, если партнёр не постоянный) , ведь и многие другие венерические заболевания проявляются точно также.

Начну с того, что цена данного препарата очень бюджетная-не больше 60 рублей.

Продаётся исключительно в аптеке, рецепта не требует.

Таблетки белого цвета, средние по размеру, закругленные с одной стороны.

Вводятся вагинально либо 2 раза в день утром и вечером в течении 3 дней, либо только вечером в течении 6 дней.

Симптомы молочницы пропадают чуть ли не с первого применения, но не стоит сразу забрасывать лечение, обязательно пройдите полный курс, чтобы оно точно не вернулось.

Мне было легко их использовать, вводятся безболезненно и легко на глубину указательного пальца, на всякий случай я их намачивала под краном, чтобы растворились во мне до конца. Советую обязательно приклеить на белье ежедневку, так как таблетка, как только вы встанете, вытекает.

Обязательно, когда начнёте лечиться сами, то и своему партнёру купите крем Клотримазол, что я и сделала, им он пользовался в течении 1,5 недели на всякий случай.

Половой контакт на данное время желательно отложить и дождаться, пока оба партнёра пролечатся.

Мне данное средство помогло, и я с уверенностью советую его вам! Будьте здоровы и счастливы!

Достоинства
  • Безопасно
  • Наступает облегчение после 1 таблетки
  • Не дорого
  • Не убивает нормальную микрофлору
  • Эффективно
evgenialisрекомендует