Опубликовано 28 Октябрь, 2016 - 23:12

Данная тушь досталась мне в подарок от мамы. Таким обоазом я ясно запомнила, что она не водостойкая, тк моя мама использует только waterproff.

Черная тушь с силиконовой кисточкой. Щетинки кисточки имеют 2 длины, короткие и длинные. Длинные для разделения, короткие для прокраса у ватерлинии века.

Данная тушь хороша, когда нет необходимости в драмме. Вы спишите на работу - три взмаха кистью и ваши глаза оформлены и аккуратны.

Но только три! Если вы попытаетесь подправить не успевшую застыть тушь, то ваши ресницы склеятся и получатся паучьи лапки.

Наслаивать данную тушь тоже не советую.

Я пользовалась ею и в жару и в холод и даже солнечный израиль и полет в самолете она перенесла на 5+.

Хватило ее на 4 месяца околоежедневного использования.

Советую данную тушь, тк у нее так же отличная фиксация.

Спасибо, что были со мной. Нажеюсь, что была Вам полезна!

Достоинства
  • не осыпается
  • не отпечатыется
  • прекрасно разделяет
Недостатки
  • быстро засыхает
  • краснеют глаза
  • склеивает
Echo_nlsрекомендует
  • 27.08.2015
    Добрый день! Про эту тушь могу отозваться только положительно. Сравнительно недавно стала ей пользоваться, покупаю уже вторую. Я пользуюсь черной (extra nero), она имеет яркий насыщенный цвет, отлично ложится на ресницы, потрясающе держится в течение всего дня и совершенно не осыпается!
  • 09.01.2014
    Изначально пользовалась тушью Maybelline. Но данная фирма сильно стала огорчать: тушь быстро сохла и через несколько часов оказывалась под глазами. Данный факт меня явно перестал устраивать, и я перешла на Maxfacror. После нее перешла на люксовую косметику.
  • cdg аватар
    22.11.2016
    Данная тушь в моей косметичке уже третий раз! Я ее просто обожаю,но есть пара маленьких нюансов,но об этом попозже. Итак,моя первая встреча и покупка этой туши произошли пару лет назад ,когда в Летуаль были скидки и решив опробовать тушь более высшего класса,чем масс-маркет, выбор пал на Collistar…
  • Зайдя в сезон распродаж в Л'Этуаль ,я подумала,что мне нужна новая тушь.О марке Collistar не слышала,но увидев цены на продукцию подумала,что плохим быть наверно не может. Если честно,то эту тушь я покупала из-за приятных дополнений,таких как косметичка и средство для снятие макияжа.