Опубликовано 25 Октябрь, 2022 - 23:21

Ассортимент столов и стульев довольно большой но мне не нравиться разрисованные столы. Я люблю больше однотонное, матовое, не броское. Вот и для малыша я выбрала чисто белый стол с стулом. покупала комплект в магазине Детки года два назад, цены уже и не припомню.
Опоры у стола сделаны из железа. Верхняя основная часть стола выполнена из дерева, но покрыта чём-то таким что не пропускает влаги. За два года чего только не побывало на этом столе и разлитый суп всех видов, сладкий компот, художественные произведения фломастерами и красками. Достаточно протереть стол влажной тряпочкой и все прекрасно отмываешься, даже высохшая акварельная краска не оставляет следов. Так же легко снимаешься пластилин. При всем этом стол не где не вздулся от влаги.
Стул сделан из пластика тоже с железными ножками. Пластик гладкий и блестящий, отмываетса тоже хорошо. За два года использования стол выглядит отлично, не облезлой краски не царапин нет.
Комплект занимает не много места, он довольно компактно помещается у нас на маленькой кухни и в детской комнате. Была бы рада если б у него были колесики, так как носим его взад перед, а он довольно таки тяжёлый. Стол и стул складываться таким образом их легко спрятать по ненадобности или же брать с собой на природу. Комплектом очень довольна и малышу нравиться

Достоинства
  • Легко отмыть
  • Складной
ФЕленаФрекомендует