Опубликовано 15 Ноябрь, 2019 - 06:46

Добрый день, дорогой читатель.

Хочу с Вами поделиться находкой из "Фикс Прайс". Средство за сотку, которую рекомендую приобрести всем! Потрясающая новинка - это несмываемые жидкие патчи от SENDO.

С предыдущими патчами от данного производителя дружбы у нас не получилось. А вот несмываемые патчи от них зашли на "УРА"!

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Цена - 99 рублей.
  • Объем - 50 мл.
  • Производитель: ООО "Парли" Россия
  • Срок годности: 24 месяца

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ: средство не требует смывания

Жидкие патчи способствуют регенерации нежной кожи, интенсивно увлажняют и устраняют следы усталости.

УПАКОВКА:

Патчи находятся в коробке на которой указана вся подробная информация о продукте.

В коробке флакон специально зафиксирован, это позволяет ему не болтаться по всей коробке.

На упаковке и флаконе, уже узнаваемая всеми Панда. Она узнаваема, кажется маркетологи не ошиблись с ней. Она привлекает и приковывает внимание потребителей.

Сам флакон сделан из мягкого, прозрачного пластика. Флакон оснащен плавно работающем дозатором. Отверстие в кнопке-дозаторе оптимального размера для выдачи содержимого в небольшом количестве.

На коробочке также указан способ применения пошагово:

В состав входит :

Пчелиное маточное молочко - способствует регенерации нежной кожи, интенсивно увлажняет и устраняет следы усталости.

Экстракт ягод асаи - стимулирует эластичность кожи. Замедляет процесс старения.

Гель алоэ вера - увлажняет, стимулирует капиллярное кровообращение.

Состав конечно не назовёшь идеальным, но в его защиту скажу что первая часть состава состоит из натуральных и рабочих ингредиентов.

АРОМАТ:

Аромат у жидких патчей не резкий, но напоминает что-то химическое.

После нанесения я улавливаю его ещё, наверное, около пяти минут. Далее аромат улетучивается.

КОНСИСТЕНЦИЯ:

У жидких патчей лёгкая, гелевая текстура. Оно она не совсем прозрачная, как предыдущие их патчи. Цвет, какой-то мутный у них.

Жидкие патчи, в количестве одного нажатия выглядят так:

МОЯ КОЖА:

Комбинированная, склонная к жирности в Т-зоне. Есть расширенные поры, часто шелушения. Мешки под глазами, как результат вечного недосыпа.

ПРИМЕНЕНИЕ | ЭФФЕКТ

Нанести необходимое количество плотным слоем на предварительно очищенную кожу вокруг глаз, не смывать.

• Распределяется средство по коже легко, при нанесении нет никакого дискомфорта. Неприятных ощущений в виде пощипываний и покалываний я не испытываю.

• Жидкие патчи не совсем патчи! После нанесения в достаточном количестве средство стекает с кожи. Поэтому приходится ими пользоваться в двух вариантах. Которые оба мне нравятся и подходят. Но для этого приходится хранить средство исключительно в холодильнике.

В КАЧЕСТВЕ ДНЕВНОГО УХОДА:

Я его использую, как стандартную эмульсию для лица. Утром я наношу консистенцию и распределяю её на лицо и область вокруг глаз. Текстура впитывается моментально, кожа гладкая и матовая, готова к нанесения макияжа. Даже мой капризный тональный крем лежит идеально. Тональный крем не конфликтует, поэтому праймер для лица с данными патчами совершенно не нужен.

Мой вредный тональный крем

КОЖА С ТОНАЛЬНЫМ КРЕМОМ И ОСНОВОЙ В КАЧЕСТВЕ "ПАТЧЕЙ"

с тональным кремом

В КАЧЕСТВЕ НОЧНОГО УХОДА:

На чистую кожу наношу и распределяю патчи на лицо и область вокруг глаз. А поверх наношу свой ночной крем. Данное средство усиливает действие ночного крем.

ЛАЙФХАК ДЛЯ БОДРОГО УТРА:

Патчи - концентрированное средство, направленное на решение конкретной проблемы. Чтобы они проникли в глубокие слои кожи и дала максимальный эффект, нужно перекрыть им обратный путь и не дать испариться или высохнуть.

Чтобы результат не заставил себя ждать делаем так:

1. Берем ватный диск и разрезаем его на две половинки.
  2. Наносим средство и распределяем по ватному диску.
  3. Теперь эти диски кладем на область вокруг глаз.
  4. И оставляю, где-то на минут 20.
  5. Затем снимаю, если не всё впиталось - вытираю сухим ватным диском.
  6. И всё ...готова к макияжу утром.

ДО НАНЕСЕНИЯ
до нанесения патчей

В ПРОЦЕССЕ

нанесение патчей

ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ СРЕДСТВА

через 20 минут после нанесения патчей

РЕЗУЛЬТАТ:

После использования средства чувствуется свежесть и лёгкость. Не остается никакой липкости, отсутствует ощущение пленки.

Хорошо увлажняют кожу. Эффект равносилен хорошему увлажняющему крему или эмульсии.

Особенно нравится результат, после нанесения для "бодрого утра".

РАСХОД:

На упаковке написано, что хватит до 50 применений. Но это если использовать стандартно, как указывает производитель. А по моей схеме расход составит намного больше. Думаю, на месяц должно хватить.

КУПЛЮ ЛИ Я СРЕДСТВО ЕЩЁ РАЗ?

Определено да, вот только его найти теперь надо. Или новинки так хорошо расходятся, что в двух ближайших магазина на протяжении недели нет средства в наличии. Как только увижу, то обязательно куплю пару флаконов.

ИТОГИ:

ВОТ ТАКОЙ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СОЛДАТ ПОЛУЧИЛСЯ - Жидкие патчи SENDO Интенсивное питание!

Плюсы:

• Очень быстро впитывается
  • Подходит для любого типа кожи
  • Идеально подходит как база под макияж
  • Нет ощущения липкости
  • Кожа увлажнённая, мягкая, имеет здоровой вид
  • Не нужно смывать
  • Подходит для ежедневного применения

Минусы:

• Не экономичный расход
  • Может вызвать аллергию (это указывает производитель на упаковке)
  • Аромат "на любителя"
Fix Oxanaрекомендует
15.11.2019
Никогда не пользовалась таким форматом
15.11.2019
А у нас в фиксе нет таких Puzzled
15.11.2019
Тоже хочу попробовать такие, Но в нашем фикс прайсе их быстро разбирают...(
15.11.2019
Не видела у нас в ФП, но я там и давно не была. Надо зайти посмотреть). Мешки под глазами - это моё.
15.11.2019
Были другие жидкие патчи от этой марки и тоже они весьма достойными были.
15.11.2019
Да, я пробовала. Но дружба не получилось.
Отличный результат, стоит попробовать эти патчи