Опубликовано 24 Декабрь, 2017 - 20:50

Прочитав в одном из интервью Равшаны Курковой, где она говорила о том, что утром запивает таблетку эхинацеи стаканом воды с лимоном, я отправилась в поисках эхинацеи в таблетках. В Беларуси в форме таблеток мне удалось найти только данный БАД: эхинацею с шиповником.

Пила я по одной таблетке утром натощак. Таким способом пропила курс из одной упаковки. За все это время я ни разу не заболела, хотя обычно в осенне-зимний период болею довольно часто, не один и не два раза. Далее, что касается иммунитета, очень и очень часто у меня появляется герпес на губах. В том году была ситуация, что чуть ли не 2 по очереди выскочили, один прошел - второй спустя неделю появился (жуть!). Губа распухает настолько сильно (и держится отек дня 2-3), что стакан воды тяжело выпить. И этой осенью у меня выскочил герпес, НО(!) он прошел за день!!! ОДИН ДЕНЬ! ШОК! И губа не распухла в этот раз до нечеловеческих размеров. Для меня это более чем значимый показатель действенности данного БАДа на мой иммунитет.

Поэтому могу советовать данную добавку и описанную выше форму приема для укрепления иммунитета.

Достоинства
  • Защита иммунитета
Недостатки
  • Отсутствуют
Kotovlubluрекомендует