Опубликовано 11 Сентябрь, 2020 - 10:26

  • Опыт использования:
    месяц или более

привет, всем сорокам!

Я чуть запоздала с отзывом, на дворе осень, а я про солнце. После одного чудесного дня на озере моя фарфоровая кожа превратилась в ... рака.Хотя на мне был крем с высокими спф, не спас. Только лицо живо благодаря крему от шисейдо. Вечером был пантенол и холодный душ. Утром было не очень хорошо, по дороге на работу у меня только Лента, так я купила это мерцающее чудо.

Упаковка- большая удобная бутыль с дозатором, текстура средства-гель с блестками, запах достаточно нейтральный. Вообще я предпочитаю форматы молочка или спрея, но с таким состоянием свой длинный нос я не воротила.

При нанесении охлаждает кожу, не липнет. Первые пол часа - это просто блаженство. Вообще я отлила себе его на работу в маленькую бутыль и просто им обмазывалась с ног до головы.

Краснота у меня прошла за неделю, и даже остался загар. Да, я сбрасывала кожу, но сделала это практически безболезненно.

Не было никаких реакций на коже, не было желания срочно с себя все смыть. И да, блестки на коже- видно. Для любительниц поблестящее это очень круто.

Мне он понравился, справился со своими функциями. Я им пользуюсь и сейчас- хорошо жить на Юге. И про запас я купила еще 2 банки.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Яркая упаковка
Shipi06рекомендует
Читать все отзывы 5
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 5
Смотрите также