Опубликовано 23 Июнь, 2015 - 17:18

Итак, прочитала я отзывы девушек про этот крем, они в основном негативные. Но дело в том, что эффект будет только, если вы правильно пользуетесь продуктом!

Но начнем по порядку. Консистенция и запах отличные, запах слегка травяной-мятный, очень приятный и довольно быстро не ощущается. Крем абсолютно не жирный, пятен на белье не оставит, просто дайте ему впитаться (минуты 2 достаточно).

Производитель пишет:

Благодаря натуральным активным компонентам прекрасно питает, укрепляет и увлажняет кожу груди, предотвращает появление растяжек. Эффективно борется с признаками старения кожи. Обладает лёгким охлаждающим эффектом.

Косметика GUAM вообще славится своими прекрасными составами, убедиться в этом можно ознакомившись с впечатляющим списком активных компонентов:

Экстракт бурой водоросли, морская вода Нуармутье, масло рисовое, масло сафлоровое, масло пенника лугового, оливковое масло, гликозаминогликан, масло ши, экстракт грецкого ореха, экстракт центеллы азиатской, ментол.

Я считаю, что крем подойдет в любое время года, летом я его использую обязательно, вот уже второе лето с ним Smile

А теперь мои рекомендации по использованию:

1. Кожа в любом месте нашего тела нуждается в очищении. Если продукт скатывается, причин может быть несколько, например: кол-во мертвых клеток не позволяет крему впитаться, соответственно, уже "мертвая" кожа впитывает его и размягчается, а затем естественно скатывается. Или же вы наносите слишком большое кол-во (хотя у меня такой проблемы не возникало даже при большом кол-ве, надо смотреть по своей коже, сколько она может впитать). Так что нежный скраб/гоммаж/пилинг нужно использовать и на груди.

2. Ни одно средство не может подтянуть обвисшую грудь. Для того, чтобы эффект был впечатляющим, надо обязательно делать упражнения. Без этого никак, увы.

3. Наносите массажными движениями снизу груди к шее, избегая области сосков!

Данный крем я рекомендую, он прекрасно увлажняет и питает кожу груди, на ощупь кожа становится приятнее, напитанной.

Цена 2850 руб. без учета скидки.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ МОЙ ОТЗЫВ НА ВИДЕО-УРОК, МОЮ СИСТЕМУ УХОДА ЗА ГРУДЬЮ, КОТОРАЯ ДАЁТ ВИДИМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ПУШАПА НА ТРЕТИЙ ДЕНЬ! Для этого надо КЛИКНУТЬ СЮДА.

mariaRRрекомендует