Фитнес-программа TGym - Яркий путь к совершенству - отзывы

• 06.11.2020 - 18:37
    Занимаюсь с Tgym + читаю с Tgym = совершенствую тело с Tgym!
    Эта книга попала ко мне случайно в электронном виде. Издательство АСТ за подписку дарило 5 книг в подарок. Ранее я уже была знакома с Tgym, уже давно подписана на канал, прошла несколько курсов тренировок, доступных на канале: Ножки с обложки , в результате которой подтянулись и округлились…
  • 12.11.2019 - 15:36
    Я в восторге от продуманности этого бесплатного марафона. Идеально подходит для новичков и любителей тренировок в домашних условиях. Фото До/После.
    Здравствуйте! Я уже 6 лет поддерживаю стройную фигуру регулярными тренировками в домашних условиях. В студию хожу только на танцы, но это больше для души . Поэтому уже знакома с многими онлайн-тренерами и массой самых различных программ.
  • 07.09.2017 - 13:26
    Отзыв о похудении для ленивых. Красота вашего тела за 10 минут вместе с Синди. Как заставить себя заняться спортом? Мой график занятий и результаты изменений
    Я всегда была большой лентяйкой да и сейчас такая же. Спорт особо недолюбливала, но заняться им пыталась. Дома это давалось крайне тяжело, ведь на мной никто не стоит, никто не заставляет меня делать упражнения.
  • 29.02.2012 - 11:07
    Оригинал всегда лучше копии
    Калланетику для себя я открыла много лет назад, наверное больше двадцати. Тогда она только появлялась в журналах. Сразу очень понравились упражнения, делала их и были результаты, растяжка, гибкость, подтянутые мышцы.
  • 01.07.2014 - 05:19
    Девочки!!! Это ЧУДО!!! ЭТО ТО ЧТО НУЖНО ДЛЯ ВАШЕЙ ПОПКИ! за 30 минут около 200 калорий!
    Тренировка очень впечатляет! Я чувствую мышцы которых раньше не чувствовала!   Отличное дополнение для других тренировок по которым я занимаюсь:   Быстрая ходьба с Лесли Сансон СТРОЙНАЯ ФИГУРА ЗА 30 ДНЕЙ БОЛЬШЕ НЕТ ПРОБЛЕМНЫХ ЗОН Сожги жир Ускорь метаболизм Бодискульпт с Валери Турпин Не прошло и…
  • 01.07.2013 - 23:49
    С Sh'bam танцевать веселее! Хорошая ПЛАСТИКА, СТРОЙНАЯ ФИГУРА обеспечена!!!!
    Эту фитнес-программу я скачала с торрента. Хотя сейчас почему-то её не наблюдаю..Возможно правообладатели закрыли доступ. Сразу когда просмотрела поняла, что моё! Танцы под любимые песни, интересные движения.
  • 15.02.2013 - 17:34
    Да это ж Раритетище!!!Вот чем занимались наши мамы когда пап не было дома!!!+скрины
    Это были 90-е,мы тренировались как могли!А как могли? Ну сначала у нас была ритмическая гимнастика. в 80-х.И много женщин и худенькие и пышки тогда устремлялись к телевизору потому,что хотели стать похожими на Лилию Сабитову,Светлану Рожнову и Елену Букрееву.А вот потом к нам пришла Джейн Фонда.И…
  • 14.03.2017 - 12:13
    Безумный Инсанити с Шоном Ти .....Бомбические тренеровки, которые вас просто убивают.
    Прежде чем я начну рассказывать свою историю, хочу вас всех проинформировать. Я не фитнес тренер и не диетолог, простая смертная, которая решила привести свое тело в порядок! Как же я полюбила этого сумасшедшего чувака. Он просто творит чудеса с моим телом.
  • 17.01.2019 - 19:00
    🌬 Выплесни свою плохую энергию 😡 на тренировке 🏋 с Джилли. Поколоти своего невидимого врага, а заодно получи удовольствие от потерянных кило и от отлично проведенного времени в компании с лучшим тренером
    Я не перестаю рекомендовать тренировки с Джиллиан Майклс. Призываю всех сомневающихся начать новую жизнь без лишних килограммов, зато с хорошим настроением и удовлетворением от проделанной работы над собственной ленью.
  • ЖИРУБОЙ продолжается. Лесли Сансон на русском? Нет, это Таня Федорищева — девочка-украиночка, с которой лентяйкам легко делать 10 000 шагов
    Ходить я люблю. Нет, не так, ходить я очень люблю, обожаю, летом легко делаю по 20 000 шагов, если есть время. Зимой все очень и очень печально, работаю сидя на попе, погода плохая, на улицу выглядывать не хочется.
  • 18.05.2021 - 17:42
    А я «не шмогла». Хотела красивое тело к лету, а получила перетренированность и травму
    Я не новичок в домашних тренировках. Занимаюсь более-менее регулярно уже лет девять. Проходила почти все программы Джиллиан Майклс, прыгала с Шоном Ти в T25, занималась с Отумн Калабрес по 21 Fix, кроссфитила с Бобом Харпером.
  • Крутой комплекс упражнений для тех, у кого здоровые ноги. Мне не повезло((
    Ни в коем случае не хочу ничего плохого сказать про TGym. Я смотрю Таню много лет, в этом году занималась с ней ходьбой , раньше участвовала в марафонах, но не на постоянной основе. Этим отзывом хочу лишь предупредить, чтобы вы 1000000 раз подумали при выборе высокоинтенсивных тренировок.
  • 07.05.2021 - 10:20
    Как я была полудохлой лошадью и что мне помогло ожить и продолжить пахать.
    Привет всем!   Этой весной меня накрыло, так накрыло. Не было настроения, мне ничего не хотелось, ничего не радовало. Было одно желание — спрятаться ото всех, чтобы меня никто не трогал. Было все лень, тянуло постоянно спать. В таком состоянии мне приходилось работать.
  • 18.05.2021 - 00:48
    Удивительный аппарат – он стоит, а ты бегаешь, да еще и приводишь себя в форму!
    Всем привет! Я очень позитивно отношусь к спорту во всех его проявлениях, поэтому меня буквально угнетает то, что я не могу уделить ему достаточное количество времени… Стараюсь, как могу, выполнять хотя бы посильные упражнения дома, когда есть свободная минутка, но разве такие «любительские»…
  • 12.05.2021 - 19:51
    Лечу, и волосы назад. Городской самокат, на который я насо...бирала на Айреке. Альтернатива беговым тренировкам при серьезной травме колена.
    Приветствую вас! Игрушка для взрослых - это вовсе не то, о чем вы могли подумать. Это гораздо увлекательнее!.. В прошлом году мне пришлось распрощаться с беговыми тренировками из-за травмы колена (разрыва мениска).
  • 01.05.2021 - 17:42
    Кто бы мог подумать, что в свои 30+ я буду ловить кайф от катания на электросамокате🤭🤭🤭
    В начале этого учебного года я пообещала сыну, что за хорошую учебу куплю ему электросамокат. Он его очень хотел и конечно же старался. В апреле я начала поиски подходящего варианта. Опыта по каким критериям выбирать у меня не было и уже шла кругом голова от разных вариантов.
  • 22.04.2021 - 21:52
    МФР ролл всего за 699 руб. Для начинающих нужно быть с этим роллом поаккуратнее, совет, как избежать боли при массаже и не допустить синяков.
    Всем привет! Этой зимой я посещала фитнес зал, на котором были занятия МФР с роллом. После занятий я очень загорелась идеей купить себе домой такой ролл, чтобы каждый день массажировать забитые мышцы. Фитнес ролл я приобрела в магазине Modi. Стоил этот ролл 699 руб.
  • 07.06.2021 - 00:07
    Ног 👣 для бега маловато - нужно ещё кроссовки подобрать!
    Всем привет!   Когда у меня появляется новое хобби, то я изучаю всю существующую информацию, чтобы делать всё максимально эффективно и качественно. В 2021 году в моей жизни появился бег. Как оказалось, чтобы бегать далеко и долго одних ног маловато будет.
  • 18.04.2021 - 17:09
    Я с ними и в огонь и в воду. Баня, хамам, Персидский залив, ничего фитнес - браслету не страшно. Мой любимый Amazfit Bip
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Данными часами я пользуюсь уже три года и не представляю как я раньше ходила без них. В основном они у меня выполняют функцию часов, я планирую свой день и отлично ориентируюсь по времени именно благодаря им.