Опубликовано 29 Июнь, 2015 - 14:48

С января месяца я стала заниматься по видео-урокам, но к маю обнаружила, что у меня в тонусе всё, кроме груди! А лето уже подступало, а значит, купальники и прочие вещи, подчеркивающие декольте, тоже))

Так в ютубе я нашла комплекс "Подтягиваем ГРУДЬ!" на данном канале. Сразу скажу, что отжиматься первые разы у меня получалось очень плохо, можно сказать, не получалось совсем... Но я продолжала делать. Гантели использую по 1,5 кг. Мне этого достаточно вполне.

Сначала было довольно тяжело, тренировка хоть и длится 15 минут, но выкладываешься ого-го!

Первые результаты я увидела всего после трех раз! Грудь начала приобретать лучшую форму. Сейчас, прозанимавшись два месяца, я смело могу рекомендовать эту программу! Форма груди улучшилась, эффект пуш-апа. Безусловно, воздействовала я комплексно. Но об этом чуть ниже.

Хочется отметить, что ведущая весьма приятная девушка, упражнения выполнять не скучно. Может, кое-где слишком затянуты объяснения. Если честно, это напрягает. Она даже сама говорит:"так, хватит болтать" Smile

Вот что я делала, чтобы улучшить свои формы, мой план на неделю:

Понелельник

День тяжелый… Smile

• в душе утром водный массаж: круговыми движениями вокруг соска водим прохладной водой из душа (прохладной, но не холодной! Должно быть комфортно) 100 раз на каждую грудь. Занимает это меньше времени, чем думается Smile
  • Крем утром после душа, а затем и вечером

Вторник

• Упражнения 15 минут
  • Крем для груди утром и вечером

Среда

• Водный массаж, как в понедельник
  • Утром до душа маска для шеи и декольте - декольте должно отлично выглядеть! (Маска вот эта, там же найдете упражнения для шеи)

Четверг

Пятница

• Водный массаж
  • Крем утром и вечером (как вы поняли, крем я использую ежедневно)

Суббота

• Упражнения 15 минут
  • Маска для декольте и шеи
  • Крем и утром, и вечером
  • Ванна с морской солью

Воскресенье

• Упражнения или водный массаж
  • Крем утром и вечером

Я всё это честно выполняла, не забывая дважды в неделю использовать скраб для кожи груди, чтобы тщательно очистить кожу и дать крему работать. Лично я использую крем от марки GUAM, т.к. там приятный состав, что очень важно для применения в области, где проходят лимфатические узлы. Плюс ко всему, он работает на отлично.

Итог:

Всё это дало действительно потрясающие результаты! Я очень довольна. Всем советую. Муж заметил первым Wink

mariaRRрекомендует
16.02.2018
Ого! Спасибо, я раньше пользовалась ампулами лиерак, а вот крем у них дорогущий. Присматривалась к этому, но отзывы смущали. А тут Вы все расписали. Спасибо