Опубликовано 22 Июнь, 2020 - 10:24

Приветствую. Мне 27, а пытаюсь худеть я с 20 лет. Я перепробывала столько разных тренировок от калланетика до бодифлекса. Честно сказать за все эти годы мне удавалось достичь ощутимого результата лишь 2 раза. Да, я прекрасно понимаю что нужно правильно питаться. Но сейчас стараюсь сдерживать свою тягу к сладкому и мучному, а также не есть на ночь.

На канал TGYM я подписана давно. Тренер Таня Федорищева меня как-то сразу зацепила своим позитивом. Я прохожу все бесплатные марафоны, которые она выкладывает. Вот решила проверить свои результаты от очередного марафона и поделится ими с вами.

Так что же представляет собой марафон" Сжечь жир быстро за 21 день"? Опишу свои впечатления. Всего 3 тренировки в неделю, чтобы было время для восстановления организма. Итого 9 тренировок. Есть разминка и заминка, для меня это существенный плюс. Вам понадобятся гантели минимум по 2 кг (у меня были по 3,5 кг)! Каждое видео по 30 минут примерно. На мой взгляд, это оптимальное время тренировки. Идея в том, что весь эффект жиросжигания, от того что перерывы между упражнениями в одном круге короткие, по 10-15 сек, а между кругами от 1 до 2 минут, всего 4 круга в каждой тренировке. Плюс присутствуют кардио упражнения. Сами тренировки мне нравились, потому что я люблю разнообразные упражнения, а не повторы одного и того же на протяжении всех кругов тренировки. Также мне нравится, что тренер делает все упражнения вместе с тобой, ты чувствуешь, что это нормально, что тебе тяжело, ведь тренеру тоже не просто. На протяжении всей тренировки Таня подбадривает и мотивирует (в общем как и всегда😊). На экране приятная картинка: фон, яркие костюмы тренера:)), музыка, и оформление экрана. Т. е. на экране есть и таймер и окошко с демонстрацией следующего упражнения и его облегчённой версии. По-моему очень удобно.

Первая неделя давалась тяжеловато, дальше стало немного легче. Но вообще хочется отметить, что все было терпимо, но отдельные тренировки давались тяжело. Мне было удобно, что нужно тренироваться не каждый день и каждый день примерно одинаковое время.

Теперь перейдем к самому интересному. К результатам. Мои параметры До и ПОСЛЕ марафона такие:

ТАЛИЯ - 76/76

ЖИВОТ ПО ПУПКУ:) - 90/88

БЕДРА-90/90

ЛЯЖКИ-55/54

Как видно по фото, что небольшие изменения есть. Хотелось бы больше конечно, но хорошо что хоть так.

Результаты 1-го марафона

По окончанию 3 недель мне стало даже немного грустно, что все закончилось. И я сразу же стала делать марафон по ВТОРОМУ КРУГУ. Скажу сразу что по сложности выполнения упражнений легче не стало, т. е. в плане выносливости было так же как и в первый раз.

После второго круга ничего в теле не изменилось к сожалению. Параметры оказались такие же. Для наглядности выкладываю фото.

Результаты после прохождения двух марафонов

Тренировки мне понравились, больше изпза того, что приятно и удобно заниматься. Эффект есть пусть и не большой. Может у кого-то будет более выраженный. Всем желаю достижения целей!

А вот, как я тренировались с Хлоей Тинг

Достоинства
  • Бесплатно
  • Оптимальная длительность тренировки
  • Позитивный тренер
  • Приятная картинка
  • Разминка и заминка
  • Разнообразные упражнения
  • Удобные видео
Недостатки
  • Не сильно выраженный результат
rezotto93рекомендует
  • Домашняя программа тренировок, которая потребует от вас всего лишь пол часа времени и даст потрясающие результаты! Покажу фото тела после прохождения программы.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на программу тренировок Успеть Похудеть на канале TGym на просторах YouTube. Еще в новогодние праздники я набрала пару лишних кило и стала весить столько, сколько никогда не весила.
  • 14.09.2020 - 13:41
    Просто шагая можно за час стать полностью мокрой от пота.
    Летом я 3-4 раза в неделю занималась бегом на улице - погода была хорошая, дачный поселок рядом с дорожками на любой вкус. Но с приходом осени я поняла, что с тренировками на улице нужно прощаться. Но от кардио нагрузки отказываться не хотелось.
  • 22.09.2019 - 10:55
    Красивым в женщине должно быть всё, но попа и РУКИ обязательно!! Объясню почему так? И в частности, почему стоит обратить внимание на эту программу? Смотрите какой результат всего через пару месяцев занятий в отзыве.
    Доброе время суток! Спешу поделиться своим недавним открытием в мире домашнего фитнеса! Небольшая предыстория. Забегая в своё далёкое прошлое, выпускной класс школы, у нас был дополнительный предмет для девушек, что-то из разряда "полового воспитания", что ли:) или некая попытка объяснить, что…
  • 26.07.2015 - 23:19
    Если Вы не новичек и хотите тело как после спортзала, Вам сюда! Боб - не даст пощады, но результат того стоит :)
    Всем привет! Сегодня я поделюсь с Вами впечатлениями об этой удивительной тренировке как эта Total Body Transformation Workout. Предисловие: Так как я уже занимаюсь довольно длительное время усовершенствованием моей фигуры, я после Джиллиан Майклз искала что-то, что опять "взорвет" мое тело, как…
  • 30.01.2013 - 08:10
    Девушки качайте пресс!!!+Фото
    REV ABS-это еще одна программа от beachbody.Мне нравятся все их программы.В Америке например когда выходит новая программа beachbody производитель объявляет как бы конкурс-человек записывает на камеру как он тренируется дома под ту или иную программу и высылает свое видео и результаты своих…
  • 02.11.2015 - 10:01
    Хотите преобразовать своё тело, худея? Это реально!+доказательства
    Я отыскала еще одну фитнес-программу известного тренера Шона Ти. Приступая к тренировкам , я часто делала обертывание с антицеллюлитным кремом, однако было достаточно неудобно двигаться, ибо все движения энергичные. Обертывание спустя 2-3 дня тренировок, я перестала делать.
  • 25.09.2019 - 11:50
    1 тренировка в неделю и красивые руки вам обеспечены ;)
    Здравствуйте! Кто Телец? Я - телец. Кто склонен к набору веса не там, где хотелось бы? Тут уже 80 всех знаков зодиака сделают шаг вперед. Мой тип фигуры - перевернутый треугольник (хотя в окружении думают, что песочные часы, спасибо спорту).
  • 02.03.2016 - 16:16
    Боб Харпер: "Это не традиционная йога, которую вы видели по тв или делали раньше..." Силовая йога от Боба. Тело станет выносливым и подтянутым. Полный разбор тренировки и бонус-тренировки, плюсы и минусы. Большой и развернутый отзыв, вниманию начинающим!
    Всем доброго дня. В этом отзыве, я хочу продолжить тему на фитнес-программы от Боба Харпера.... Как я начинала с ним заниматься и узнала об этом тренере вы сможете узнать, прочитав тут : Bob Harper Totally Ripped Core   Сегодня речь пойдет о тренировке Bob Harper Yoga For The Warrior.
  • 05.04.2013 - 12:41
    Девочки это для Вас!!! И Инсинити и Алсиум в одном флаконе!!!+фото
    Я честно сказать,рада что появилась такая программа у Шона Ти! Те кто тренируются, те знают,насколько обе эти программы эффективны. Я начала по ней тренироваться ну примерно месяца два назад.
  • 15.09.2020 - 18:11
    Можно ли дойти до идеальной фигуры пешком? Легко. Проверила на себе.
    Всем привет! Расскажу можно ли прокачать всё тело шагая и когда домашняя тренировка уже не может заменить спорт зал. Тут, конечно, можно вставить душевный текст о том, что в самоизоляцию самое время было начать заниматься собой, но на самом деле в этом деле я давно с переменным успехом .
  • 07.07.2020 - 12:21
    Простой, проверенный годами, комплекс для красоты и грации стройных рук.
  • 16.07.2020 - 17:13
    Кто еще не готов к пляжному сезону? Самая сложная из домашних тренировок на моем опыте. Удар по всем направлениям: убойное кардио, хорошая силовая, упражнения на пресс.
    В свободном переводе эту тренировку еще называют "Умри за час". Именно это и хочется сделать, когда тренируешься по ней впервые. Желание помереть может возникнуть уже на 15-й минуте комплекса. Но не поддавайтесь и результаты вас порадуют.
  • 03.08.2020 - 11:05
    Эти 20 минут вам покажутся вечностью.
  • 10.09.2020 - 11:04
    Кардио тренировка дома без инвентаря и без прыжков. Подойдет практически всем, сожжет калории и поможет выполнить суточную норму шагов.
    Всем привет! Все мы знаем, что для нашего здоровья рекомендуется проходить в день около 10 000 шагов. Но что делать, если вы как и мы все совсем недавно сидите дома. Или вы новичок в фитнесе. Или как и я делали большой перерыв в занятиях спортом и теперь расплачиваетесь за это .
  • 20.07.2020 - 15:06
    Monika Kołakowska или как я похудела с 46 до 44 размера за 2 месяца, даже этого не планируя))) Путь к совершенству, не выходя из дома!!!
    Стоимость бесплатно.   Мое знакомство с Моникой один из огромных плюсов нашей с вами всеобщей весенней изоляции. Благополучно перебазировавшись из офиса в домашний кабинет (она же кухня) и начав работать, поняла, что без привычных каких-либо физических нагрузок можно быстро впасть в полное…
  • 11.07.2020 - 15:24
    Джиллиан Майклс после болезни - плохая идея. Мой дневник. 🔴 Скрючило в позе креветки, пришлось лечиться. Мой результат за 9 дней.
    Если вы не совсем здоровы, лучше не рисковать. Я сильно переболела пневмонией. Прошел срок около месяца с момента выписки из больницы и наверное неделя с момента, когда я чувствовала себя совсем хорошо.   Гиподинамия в течение трёх месяцев дала о себе знать.
  • 30.08.2020 - 20:05
    Как за месяц мне удалось преодолеть 100км и сжечь 9560 калорий? Мой опыт бега "с нуля"
    Всем доброго времени суток! Сегодня я хотела бы поделиться впечатлением об очень полезном приложении для бега как для новичков, так и для продвинутых бегунов.
  • 06.07.2020 - 22:12
    Резинки с достаточно хорошим сопротивлением, жаль только, лопаются через месяц-два активного использования 😒 Но фигуру улучшить точно помогут!😊
    Привет! Я занимаюсь своей фигурой и своим настроением с помощью спортивных упражнений вот уже много лет, поэтому фитнес-ленты (или фитнес-резинки) в какой-то момент стали для меня обязательным атрибутом - без них упражнения слишком легкие и нагрузка не та. Где можно купить?
  • 27.08.2020 - 20:31
    Удаление бородавок Веррукацидом. Часть третья. Обнадеживающая.
    Всем добра и не болеть) Итак, беда пришла не одна — у меня на руках появилось большое количество бородавок. И я пыталась от них отделаться Горным чистотелом , оксолиновой мазью , просто чистотелом(соком), но не получилось. И вот по отзывам на айреке нашла средство для выжигания оных.