Опубликовано 4 Апрель, 2015 - 19:13

Тип сложения фигуры у меня худой, спортом активно никогда не занималась, и вела вообще малоподвижный образ жизни - всегда. Обычный отдых для меня - это сидение на стуле перед компом. Вот это прям про меня. Было.

Но будучи в отпуске, и имея купленный комплект лыж, я начала понемногу снова кататься. (Каталась активно прошлой зимой, училась кататься вернее) Так как до этого я вообще ничем занималась делать было это очень тяжело, уставали и ноги, и руки, и пресс. Но спустя 2 недели я получила мало-мальские какие-то результаты, немного накачала прессик, и верхнюю часть ног. И при этом я думала что все очень неплохо с моей физической подготовкой.

Так как лыжи хороши только зимой, то я вдохновленная результатами, начала искать тренировки, и упражнения. В основном интересовали тренировки на ноги и попу, так как это проблемная зона - и целлюлит, и дряблая кожа от постоянного сидения на стуле, и попа не орешком, а просто весит мешком - все есть.

Нашла тренировку на попу на youtube от Tgym. Посмотрела другие ролики... И подписалась.

Очень хорошая, приятная, позитивная девушка-тренер. Которая кстати всего занимается фитнесом год, и имеет такие потрясающие результаты Wink Обычная девушка, но которая стала следить за своей фигурой, делать упражнения, и правильно питаться. У нее молодой человек занимается спортом, и подсказывает ей технические детали каждого упражнения. Так что в профессионализме сомневаться не стоит.

Она очень мотивирует на занятия, очень хочется иметь такую же попу/живот/руки. И единственный способ получить их - оторвать свои мягкие булочки от любимого стула, и начать делать упражнения.

Расскажу о своих впечатлениях после первой тренировки.Выбрала самый приглянувшиеся. Ну естественно устала нереально после тренировки, все мыщцы просто ГОРЕЛИ, так как тело ну вообще не подготовленое оказалось. И это даже не смотря на то, что я занималась так долго на лыжах.

Следующие два дня я просто не могла ходить. Ходила не на ногах а такое ощущение что на ходулях. Ноги больно было сгинать/напрягать/садиться... О, это было жестко. В это время я прекратила занятия, чтобы организм смог восстановиться.

Когда боль прошла снова приступила к занятиям. На этот раз на следующий день после тренировки ничего не болело.

Стараюсь заниматься через день, но с моим графиком это не всегда получается, к сожалению:( Но я это компенсирую утренней зарядкой, которую кстати тоже нашла на этом канале. Занятия в среднем занимают у меня один час. Сначала делаю разминку, и потом приступаю к самим тренировкам.

О канале:

Имеется множество видео на любой вкус и цвет, как говорится:

• Видео-тренировки - подробный разбор техники упражнения.
  • Болтология, рассуждения на тематику связанную с фитнесом.
  • Полноценные тренировки на все тело.
  • Просто тренировки на отдельные части тела.
  • О питании.
  • Приготовление всяких вкусняшек - питательных и полезных коктейлей, например:)
  • Тренировки с эспандером, с гантелями дома, или со штангой в спортивном зале.

Каждый найдет то, что он ищет на этом канале.

Видео о питании девушки
еще видео о питании

Моя цель - это попа орешком, хорошо проработанные мыщцы ног, накаченные руки, и хорошо видимый пресс. Стремлюсь к тому, что бы не стыдно было себя показать на пляже. И самой чтобы приятно было смотреть на себя.

Частые тренировки, кстати поднимают настроение. Не знаю с чем это связано, но это факт. Как будто весь негатив, который сидит в голове, выходит вместе с энергией, которую я трачу. Потом в голове спокойно и свежо, порядок. После тренировки очень усталая, но счастливая:)

Это все я говорю, как человек, склонный к частым депрессиям. Устойчивость к стрессу однозначно повысилась, я стала более уверенной в себе, так как вижу результат в зеркале.

Мои результаты спустя двух недель тренировок:

Ну фото попы выставлять не буду, как-то это уже слишком интимная часть:)

Подводя итоги хочу сказать: красивое рельефное тело не постучится в дверь вашей квартиры или дома, и не скажет вот я, получите - распишитесь. Если хотите что-то иметь, надо над этим работать. Теперь это мой девиз:)

Всем красивых фигурок:)

Достоинства
  • Видимые результаты
  • Доступно для начинающих
  • Мотивирует
  • Приятный тренер
  • Разнообразные тренировки
  • Хорошая музыка
  • Часто появляются новые тренировки
Недостатки
  • Их нет!
Бубочка20рекомендует