Опубликовано 3 Август, 2021 - 16:04

Впечатляющее средство!

Мой результат

Все маски-пленки и пластыри для носа вместе взятые не стояли (и даже не лежали по направлению) рядом с маской от lanbena!

Вот таким образом наклеиваю лоскутки бумаги

В опытных, осторожных руках - это бомба!!!

Эффект может отсутствовать только если кожа не избалована регулярным уходом.

Но и переусердствовать можно - и оторвать еще и кожу, а не только очистить поры от содержимого.

Читала много ерунды об этой маске.

Что работает только на хорошо распаренной коже - вот нет! Даже наоборот, на нераспаренной сработает лучше! Но при условии, что кожа подготовлена регулярным уходом.

Что это ПВА! 1000 раз нет! ПВА в засохшем состоянии - легко удаляющаяся тонкая плёночка. Lanbena - это кристаллизовавшийся сухарь, честное слово. Удалить с лица её там, где не накрыл бумажкой - то ещё испытание.

И еще, что из пор ничего не достаёт маска, а все выпуклости - результат западания маски в поры. Якобы там, в поре, маска высыхает и принимает форму самой поры. Это глупости! Кто хоть раз видел удаленный из поры комедон - сразу поймет, что эти россыпи на лоскутках бумаги - это именно комедоны и угри, а не сама маска.

Вообще, я так маской впечатлилась, что даже отзыв оставила на wb, там ее заказывала. Пользуюсь уже больше трех месяцев (3-4 раза в месяц), и хватит ее еще надолго.

Маска однозначно не для супер-частого использования, каким бы ни был соблазн поскорее довести лицо до идеала.

Я так перестаралась и на еще чувствительную, невосстановившуюся до конца кожу нанесла - оторвала вместе с кусочком кожи в районе носогубной складки.

Это больно, не стоит того, тк восстановление кожи затянется. Полный арсенал уходовых средств использовать не получится, а значит откат неизбежен.

Моя стратегия ухода такая:

Первым делом накануне провести пилинг. У меня кислотный - 30% лактопилинг.

Регулярно в уходе умывашка конопляная, тоник кислотный organic zone, сыворотки с витамином С и цинк+ниацинамид.

Таким образом, кожа регулярно получает легкий стимул к отшелушиванию, сокращению и очищению пор.

Через 2-3 дня после пилинга использую маску Lanbena. На следующий день больше не делаю, больше не хочу проблем с ранками.

Лицо не распариваю. Когда мое лицо распарено - поры наоборот визуально как бы закрываются, уменьшаются, а само лицо подопухает. Это может ухудшить эффект, поэтому никакого пара. Просто умылась, промакнула полотенцем. И поехали.

Достаю баночку, признаю, крышка закручивается очень неудобно. Это все мелочи. Но мы изнежены и избалованы цивилизацией настолько, что на такие моменты обращаешь внимание. Даже не вспомню, когда мне такие косячные крышки приходилось открывать.

Сразу же нарезаю листочек на 8 прямоугольников, просто поэтапно складывая пополам исходный листик. Именно такие кусочки для меня наиболее удобны в использовании.

Когда листочки заготовлены - наношу быстренько маску. Начинаю со лба, нос, щеки, подбородок. Маска жидковата, подтекает. Пахнет химозно. Что-то приторно сладкое в сочетании с ядреным чесноком. Конечно, так себе аромат) но ради результата можно и не такое потерпеть.

Как только зоны в маске, быстренько смываю палец (наношу указательным, кистью неудобно - течёт всё) и в том же порядке, что наносила маску - залепливаю бумагой, стараясь не пропустить участки с маской. Это важно, тк потом удалить маску будет непросто.

Как только маска подсохла - иду к зеркалу и с удовольствием все отрываю и рассматриваю. Сняла бумажки, умылась, протерла лицо тоником. Сыворотка с витамином С. На этом в день маски с лицом - всё. Никаких других воздействий.

Считаю важным подчеркнуть, что ни одна маска такого плана не удаляла содержимое пор у меня на лбу. Я даже думала, что там особо ничего и нет. А вот и есть. И все можно почистить lanbena.

Но где лоб - там брови!!! Отсюда важное напоминание - наносить маску только там, где нет нужных Вам волос (брови, ресницы), избегать мест с пушковыми волосками - Вы выдерете их как бы ни старались этого избежать.

В целом, повторюсь, в опытных и осторожных руках - маска просто золотая!

Предупрежден=вооружен. Теперь, узнав все нюансы, сможете выжать из маски от lanbena абсолютный максимум!

Достоинства
  • Вытягивает черные точки
  • Доступная цена
  • Доступное средство
  • Наглядный результат
  • Не сушит кожу
  • Относительно недорогой за такой эффект
  • Работает
  • Удаляет большинство черных точек
  • Экономичен
  • Эффективен в сравнении с другими полосками
Недостатки
  • Банка не совсем удобная, проблема закрыть плотно
  • Едкий запах
  • Надо приноровится с использованием
  • С осторожностью применять для чувствительной кожи
SweetSweetHeartрекомендует