Пошла я сегодня в швейный, купить пистолет. Встретила знакомую, которая отговорила на это дело тратиться, а сходить в Фикс Прайс, и купить пистолет там. Ну, разница в 500 рублей, и "никакой разницы" меня подкупила. Она, якобы, этим пистолетом уже несколько лет работает, и все замечательно.
Сходила, купила. И что? Проводок тонкий, пластик пистолета как на детских игрушечных пистолетах. Раньше я не имела дела с ними, и не знала, как должен выглядеть наощупь нормальный клеевой пистолет.
Он проработал у меня от силы 10 минут! А что потом? Потом он стал источать лёгкую дымку и запах, и начал плавиться! "Носик" у него вообще "поплыл"!
Вот дырка в пистолете:
вот "уплывший" "носик".
В общем и целом, я не рекомендую. Лучше раскошелиться и взять нормальную вещь, и точно знать, что посреди работы кроме силикона ничего не расплавится.
Отзывы о покупках из Fix Prise:
Зеркало двустороннее
Спонж для макияжа