Опубликовано 27 Июнь, 2019 - 10:49

174 рубля

Если вам очень нужно попасть в туалет по большому, то этот препарат сработает, но будьте готовы к тому, что самочувствие ваше будет просто ужасное: слабость, тошнота и боли в животе и пояснице.

У меня была проблема, не могла никак сходить в туалет 5 дней, решила помочь организму. В аптеке посоветовали именно эти капли, они были недорогие ко всему, так что купила.

Выпила я 20 капель в 18:00. В 22:00 начались бурления в животе, но позывов не было, в 7 утра прочистило. Вроде должно было полегчать, но состояние... Нужно идти на работу, а я почти теряю сознание, есть не хочется, тошнота жуткая, голова болит, живот болит и боль отдает в поясницу.

Больше я не буду принимать этот препарат, слишком высока "цена". Выкинула в помойку. Лучше поискать более щадящие средства. А в инструкции еще написано, что можно давать детям, ДА НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ!

Достоинства
  • Недорогой
Недостатки
  • Боли в животе
  • Вздутие и метеоризм
  • Вызывает жуткую слабость
  • Могут быть побочные действия
Чудо Аняне рекомендует
Я пила немного другие капли слабительные - Слабикап, от них вообще никакой побочки не ощутила, наоборот так мягко подействовали. Я выпила почти минимальную дозу 12 капель на ночь, спала нормально, а утром за один раз все получилось, спокойно пошла на работу.