Опубликовано 25 Октябрь, 2021 - 12:57

У меня этот принтер появился в 2007 году, мне его купил мой отец и он работает до сих пор отлично. Он прост в обращении и на него можно положиться, он не подведёт.

Принтер с бумагой.

Есть в продаже белых и чёрных цветов.

Его характеристики: вес 5 кг, тип принтер лазерный, цвет печати чёрно-белая, печать количества страниц в месяц 3000, максимальный формат печати А4,количество картриджей 1, интерфейсы USB, совместимость Windows, ресурс чёрного картриджа 2000 страниц, модели совместимых картриджей HP 12A (Q2612A), потребляемая мощность в работе (Вт) 220 Вт, печатает на: матовой бумаге, конвертах, глянцевой бумаге, этикетках и плёнках, уровень шума при работе (дБ) 62дБ, ёмкость подачи 150 листов, ёмкость выходного лотка 100 листов, длина 242 мм, ширина 370 мм, высота 209 мм, скорость чёрно-белой печати 12 стр/мин (А4), максимальное разрешение чёрно-белой печати 600х600 dpi, время выхода первого чёрно-белого отпечатка (сек.) 10 секунд.

В закрытом состоянии.

Что касается его веса, то нельзя сказать что он лёгкий, чтобы например, приподнять его лишний раз и вытереть пыль. Но с этим вполне можно смириться. Ведь нас в нём всё остальное устраивает.

Поломок серьёзных не было за такое долгое время работы. Помимо того, что картридж у меня упал на пол, и там одна деталь треснула, мастер нам поставил новый такой же.

Конечно, за такое долгое время нам заправляли картридж чернилами несколько раз. Советую всем этот качественный принтер, у нас он работает, и по сей день великолепно.

Марка и модель принтера.

Достоинства
  • Высокое качество печати
  • Долгожитель
  • Надежный
  • Неприхотливый
  • Эргономичность
Недостатки
  • Тяжелый
Дарья_Дрекомендует