Опубликовано 29 Апрель, 2015 - 12:19

Решив рожать в США, мы занялись поиском организаторов нашей поездки на роды. Искали через Интернет. Идея организовать все самим отпала сразу после того, как мы узнали сколько хлопот это все нам доставит.

Big Cottonwood Canyon (один из каньонов Юты)

Первое, что привлекло нас к этой компании - очень информативный и удобный сайт. На мой взгляд, полезная и нужная информация без примитивной завлекаловки и сплошной рекламы на сайте - это очень большой плюс для компании. Промониторив данный ресурс, мы связались с сотрудником (это был приветливый мужчина) по телефону. Он четко и неформализированно ответил на все наши вопросы и проконсультировал по всем деталям, рассказал о всех плюсах и минусах города Солт Лейк Сити. После общения с ним у нас не осталось сомнений, и мы точно решили, что едем рожать именно в этот город и с помощью этой компании.

Silver Lake (Озеро Силвер)

Мы отправились в США, не волнуясь ни о чем. Наши организаторы помогли нам с открытием визы, арендой квартиры, посоветовали в выборе госпиталя и доктора, арендовали машину со всеми страховками, помогли с получением всех необходимых документов после рождения малыша и еще много того, что вызывало у нас трудности.

Pineview Lake (Озеро Пайнвьюв)

В общем, наша поездка на роды превратилась на отдых в прекрасном городе Солт Лейк Сити, штата Юта. Мы рады тому, что сотрудничали именно с этой компанией. Так как в наше время, среди разнообразия большого количества компаний, которые предоставляют различного рода услуги, очень редко можно встретить те фирмы, чья работа основана на честности, объективности и даже человечности.

Red Butte Botanical Garden ( В ботаническом саду)
Достоинства
  • Дружеское отношение
  • Привлекательные цены
  • Профессионализм
Недостатки
  • Город не для тусовщиков
Tatiana25рекомендует