Опубликовано 11 Июнь, 2016 - 19:03

Об арт-терапии слышала от своих знакомых, но до определенного момента не была с ней знакома. Первый выпуск арт-терапии от журнала "Лиза" подарила мне мама (собственно также, как и вторую раскраску). Когда раскраска попала ко мне в руки, я радовалась как ребенок! Ведь люблю раскрашивать еще с детства.

По дороге домой я сразу же зашла и прикупила себе набор цветных карандашей для своей раскраски. Придя домой, я сразу же села раскрашивать. Такой довольной я не была наверно уже давно! Полностью погрузилась в атмосферу детства, где нет никаких забот и проблем!

На данный момент я раскрасила практически уже все картинки в обеих раскрасках. Раскрашиваю я к сожалению, не так часто, как хотелось бы этого, но по мере возможности и получаю от этого большой кайф!

Всем советую попробовать данный вид терапии! И даже если у вас нет никаких проблем и стрессов, то все равно попробуйте! Окунитесь в мир детства и непринужденности! Ведь раскрашивать можно как вашей душе угодно, любыми цветами и средствами (хоть краски, карандаши, специальные мелки и даже гелиевыми ручками)!

Достоинства
  • Окунулась в детство
Lukovk@рекомендует