Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 6 Сентябрь, 2023 - 23:28

Здравствуйте, милые дамы! Больше чем уверена, что с проблемой сухости кожи, тонкими и секущимися волосами, а также с ломкими ногтями сталкивается любая девушка ближе к 30 годам. Но есть надежный вариант решения всех этих проблем с помощью одного средства.

Мне помогают витамины Компливит Сияние, рекомендую! В этом комплексе есть много витаминов и минералов, которые отлично влияют на красоту кожи, волос и ногтей, решая все проблемы сразу.

Витамин А, например, помогает защищать кожу от УФ-излучений. Кобальт вместе с медью отлично влияют на состояние волос. А если в организме есть нехватка биотина, то это приводит к выпадению волос и шелушению кожи.

Курс длится 30 дней, каждый день нужно принимать по 1 таблетке. Поверьте, уже в конце первого месяца вы увидите изменения, которые вам понравятся. Более ровный тон кожи, крепкие ногти и блестящие, не секущиеся волосы.

Есть две упаковки - на 30 дней 30 штук, их хватит на курс или 60 шт на 60 дней, их хватит на 2 курса. А я в год пропиваю как раз два курса и довольна эффективностью и результатами.

Достоинства
  • Есть результат
  • Отличный состав
  • Цена доступная
Недостатки
  • Нет
trichonрекомендует