Опубликовано 18 Сентябрь, 2021 - 10:43

Давно присмотрел в Ростове-на-Дону заведение "Суши Весла" с японской кухней. Поначалу покупал изредка по настроению, но так как я очень люблю суши, то этот ресторанчик стал моим практически постоянным местом для заказов на дом. Часто беру еду на вынос не только для отдыха в парке, но и когда отправляемся компанией на пикник или семьей на дачу. Можно сразу заказать сет (они, кстати, не очень дорогие и на любое количество порций) или поштучно любимые роллы, суши, собственноручно сконструированные воки.

На работу временами доставляют воки с различным наполнением, например, с креветками, шампиньонами, лососем, курицей, а к ним сыр тофу, лемонграсс, водоросли, короче, вариантов множество. Получается сытно, вкусы не приедаются, по цене в копеечку не влетает, а для здорового питания в рабочее время самое оно. Несколько раз делал заказ на доставку и думаю, что даже перейду на этот формат. Удобно, в принципе, быстро, по крайней мере, занимаешься своими делами, а тут тебе раз и подвезли готовые блюда. Мне нравится заведение, устраивают цены и подход к обслуживанию.

Max_Borisovрекомендует
27.09.2021
Добрый день! Спасибо за подробный отзыв и оставайтесь с нами! Будем приятно удивлять вас каждый день🥰