Опубликовано 21 Март, 2022 - 16:25

Доброго времени суток!
любите ли вы роллы также, как и я? Если да, то я определенно рекомендую вам попробовать японскую кухню в “Суши Весла”. Здесь действительно большой выбор роллов, постоянно радую себя новинками. Конечно, бывали и провалы, когда мне не понравились роллы или какой-нибудь сет. Но это мой личный вкус же, большинство блюд из меню мне нравятся.
Из последнего я пробовала роллы тартар. Сначала заказывала по-отдельности, но потом увидела сет тартар. Он стал моим любимым). Все роллы очень аккуратно приготовлены. Они не разваливаются, когда до них дотронешься палочкой, но при этом и не сухие. В свой праздник - День рождения - я решила не сама готовить, а заказать в “Суши Весла”. Собралась небольшая компания - всего 6 человек. Взяли три сета и каждому по теплому салату. Я сделала заказ заранее, чтобы к приходу гостей, еда уже была на столе. Курьер приехал вовремя, друзья как раз подходили. Еда была отличная, друзья оценили. Кстати, в честь Дня рождения мне дали скидку 20%. Я заказывала через личный кабинет, в профиле есть дата моего рождения, поэтому я автоматически приняла участие в акции))

Достоинства
  • Большой выбор роллов, недорогие, вкусные
Недостатки
  • Нет
Xissami76рекомендует