Опубликовано 13 Декабрь, 2019 - 18:12

Всем привет ❤️

Сегодня я хочу рассказать о ещё одной полезной вкусняшки о Арахисовой пасте Bombbar Chikalab MISS CHIKA С КОКОСОМ.

Арахис и кокос... Достаточно вкусное сочетание, не правда ли?

Производитель:

Bombbar - производитель максимально полезных перекусов и завтраков без сахара.

Мы уверены, наши потребители самые счастливые люди - они питаются продуктами из натуральных ингредиентов. Bombbar делает каждый приём пищи полезным и вкусным. Вместе с нами достигать спортивных успехов становится легче - в составе многих продуктов содержатся дополнительные порции протеина.

Польза для здоровья:

• Натуральный продукт.
  • Помогает снизить вес.
  • Питает мышечную массу.
  • Насыщает.
  • Улучшает состояние системы пищеварения.
  • Способствует росту полезной микрофлоры.
  • Способствует поддержанию нормального уровня сахара в крови

Вес: 250 гр.

Цена: 270 руб.

Где купить:

Произведено: Тольятти, Россия.

Срок годности: 6 месяцев.

Условия хранения: после открытия хранить в холодильнике.

Информация от производителя:

​​​

Паста Bombbar подходит для перекуса в офисе, дома и на работе, можно использовать как десерт к чаю. Паста хорошо сочетается с кашей, творогом, блинами и тостами. Может использоваться в качестве начинки для домашней выпечки.

Арахис, кокос, гидролизат коллагена, подсластитель- стевия.

Состав радует. Можно заметить что в пасте отсутствуют различные вредные добавки и сахар. Этим, арахисовая паста Bombbar Chikalab MISS CHIKA С КОКОСОМ, превосходит себе подобных.

Калорийность и энергетическая ценность:

Углеводы - 11,2 гр

Жиры - 46,6 гр

Белки - 33 гр

Калорийность на 100 гр: 596 калорий.

?УПАКОВКА

Арахисовая паста Bombbar Chikalab MISS CHIKA С КОКОСОМ находится в пластиковой прозрачной баночке с белой крышечкой.

Под крышкой находится защитная мембрана, которая гарантирует то что никто не откроет и не попробует вашу пасту раньше вас.

Этикетка яркая, привлекающая внимание. Выполнена в ярко - малиновом цвете с изображением кокоса и арахиса?

Горлышко у баночки достаточно широкое.

Но рука увы не пролезет

На обратной стороне баночке расположена важная информация. Это и состав, и КБЖУ.

Хочу обратить ваше внимание что производитель указал КБЖУ не только на 100 грамм,но и на 15 грамм (одна столовая ложка без горки). За это отдельный плюс.

? КОНСИСТЕНЦИЯ

Консистенция кремообразная.

При хранении в холодильнике паста застывает до очень твёрдого состояния. В этом, конечно, есть свои плюсы. В таком состоянии много её не съешь)

​? ЗАПАХ

​​​​​​Аромат у данной пасты весьма натуральный, нет того самого химического запаха.

Чувствуется арахис и лёгкие нотки кокоса. Запах приятный, не приторный.

?ВКУС

Вкус у пасты нежный, обволакивающий. Сочетание арахиса и кокоса поистине не забываемое.

Паста сладкая, но не приторная. Кокос отчётливо чувствует во вкусе.

Я не особый любитель кокоса, но тут я растаяла. Я резко поменяла своё отношение и к кокосу и к сладостям без сахара.

КАК И С ЧЕМ УПОТРЕБЛЯТЬ ДАННУЮ ПАСТУ?

Вариантов на самом деле очень много. Всё зависит от вашей фантазии. У меня фантазия хорошая, но я особо не заморачиваюсь.

Мои любимые варианты:

?Самый "оригинальный" вариант- это поедание пасты ложкой прямо из банки. Самое главное- во время остановиться.

?В последнее время полюбила сочетание паста - чёрный хлеб. На завтрак самое то. Попробуйте, не пожалеете.

Можно съесть так

А можно украсить мандаринкой
? Блинчики с начинкой из пасты/оладья с пастой.

Не очень оригинально, не очень быстро, но очень вкусно.

?Мини - пирожные с начинкой. Не обязательно делать их из теста. Можно просто взять какое-нибудь печенье или крекер, между ними намазать пасту и поставить в холодильник чтобы пропитались.

ВЫВОД

Если вы сладкоежка, следящая за своей фигурой,или человек который следит за своим здоровьем- то я рекомендую хотя бы попробовать данную пасту.

Хоть я и не любитель кокоса,но арахисовая паста Miss Chika с кокосом мне понравилась!

Достоинства
  • Без сахара
  • Много белка и витаминов
  • Можно применять в выпечке)
  • Натуральный подсластитель - стевия
  • Польза волосам и сосудам (коллаген)
  • Удобный завтрак/перекус
  • Яркий дизайн
Недостатки
  • С мембраной не совладать без посторонних предметов
Apolinaria_Your...рекомендует
10.01.2020
Интересно. Но на чёрном хлебушке на мой вкус лучше солёное что-то.