Опубликовано 18 Июль, 2018 - 22:15

Всем привет)

Совсем недавно я наконец-то познакомилась с гелем для душа от Nivea (который купила еще кажется около год назад, и вот наконец-то флакон с гелем для душа от Nivea дождался своего часа).

Вообще раньше подобного рода гели для душа я покупала исключительно от Dove, хотя крем-гели если честно обожаю. Покупала его в магазине "Улыбка РАДУГИ" по какой-то акции (помню что в подарок даже получила дезодорант Rexona)

Но не буду вспоминать прошлое... перейду к своему рассказу про гель-уход для душа Увлажнение и забота с ценным маслом миндаля

Ощутите нежное прикосновение гель-ухода для душа "Увлажнение и забота" от NIVEA. Уникальная ухаживающая формула с ценным маслом миндаля дарит ощущение увлажненной кожи, а шелковистая пена окутывает, оставляя нежный аромат. Применение: нанесите на тело, помассируйте и смойте.

Бутыль объемом 750 мл. с помпой-дозатором(которая при повороте на n-ое число градусов может открыться или закрыться, что в моем случае сберегает гель от использования его шаловливых ручонок, добравшихся до манящей к себе большой бутыли)

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Parfum, Glycerin, Glyceryl Glycoside, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Sodium Chloride, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Polyquaternium-7, Sturene/Acrylates Copolymer, Citric Acid, PEG-200 Hydrogenated Glyceryl Palmate, Sodium Benzoate, Linalool, Limonene, Citronellol, Benzyl Alcohol, Geranion, Butylphenyl Methylpropional, Alpha-Isomethyl Ionone.

Из меня конечно химик еще тот, да и переводчик тоже... но где спрашивается масло миндаля? Короче, либо я чего-то не понимаю,либо производитель просто забыл указать якобы главный компонент...

Гель сам по себе имеет нежную и кремовую текстуру белого цвета. Не растекается, наносится как крем, замечательно пенится... Порой, когда дети позволяют подольше "отдохнуть" в душе неоднократно наношу на кожу как крем,после чего гель без всяких проблем смывается.

Насчет обещаний производителя по поводу увлажнения претензий никаких не имею. Гель действительно увлажняет кожу.. По крайней мере сухости кожи и прочего я у себя не обнаружила. Уж не знаю, что именно этому способствует, кто разбирается в составах подобных средств может и поймет, из меня химик никакой(

Аромат нежный, но химические нотки все-же присутствуют...

В Общем и целом я скорее рекомендую этот гель для душа, ведь положительные черты, такие как увлажнение кожи, легкое нанесение и смывание, нежная и кремовая текстура я все-же в нем отметила)

Всем спасибо всем, кто прочитал мой короткий бред, просто большего уже рассказать не могу, как говорится коротко, но думаю, ясно)

Достоинства
  • Не сушит кожу
Софья2612рекомендует
24.08.2018
Очень приятный, думаю, мне понравился бы, можно приобрести.