Опубликовано 21 Декабрь, 2016 - 10:40

Заказала на своем любимом Энигме http://irecommend.ru/content/predlagayut-kachestvennye-dukhi-po-priemlimym-tsenam-skrinshoty в очередной раз себе парочку флакончиков парфюма, как обычно выбирала по нотам, но что-то в этот раз промахнулась.

Итак Парфюм Morgan Sweet Paradise, это бренд совместивший в себе две фамилии Гийома Флавини и Антоины Лье, не скажу насколько удачны другие работы, но для себя я решила этим брендом не пользоваться

Сам аромат

В состав аромата входят: розовый перец, черная смородина, личи, цикламен, орхидея, гибискус, мускус, сандал

Выделить аромат чего-то одного нереально, нет раскрытия аромата, через несколько минут после нанесения на кожу остается еле уловимый запах непонятно чего, при нанесении очень сильно пахнет спиртом.

Флакон красивый но очень неудобный, без крышечки, распрыскиватель очень тяжело нажимается и очень неравномерно.

Аромат неустойчивый и быстро выветривается.

Покупать не советую

Недостатки
  • * неудобно наносить
  • +запах спирта
  • Аромат неустойчивый
Selebrajnaне рекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также