Опубликовано 23 Октябрь, 2022 - 03:59

Духи или вернее туалетную воду мне подарили, не спросив о направлении любимых ароматов. А предпочтение я теперь отдаю или очень свежим композициям, или просто чистому воздуху.

Пузырёк с пахучей туалетной водой занимает только место, захотелось пустить всё это в дело.

Нашла на сайте Валдберрис совсем дешёвый вариант.

[ссылка]

Косметический флакон для духов и парфюма Aroma provokator стекло, спрей

Целых шесть стеклянных ёмкостей по 3 мл. и за 147 руб., были и другие варианты, но данный самый дешёвый и приличный.

Косметический флакон для духов и парфюма Aroma provokator стекло, спрей

Сам флакон прозрачный, всегда видно количество содержимого. То, что это стекло, поняла по звуку, когда уронила на стол. Крепкие пузырьки-не разбились)).

Сверху пластиковый дозатор, распыляет не струёй, а веером - отверстие небольшое.

Косметический флакон для духов и парфюма Aroma provokator стекло, спрей

Трубочка прикреплена к дозатору крепко и доходит до дна флакона, а значит можно будет пшикать до последней капельки. Сквозь стекло видна маленькая пружина с помощью которой совершается нагнетание содержимого к отверстию.

Косметический флакон для духов и парфюма Aroma provokator стекло, спрей

Высота предмета – 5 см, а в диаметре около 1,2 см. В упаковке – 6 штук. В руках держать удобно, а делать нажимы-не совсем, но как дорожный или карманный вариант имеет место быть.

Косметический флакон для духов и парфюма Aroma provokator стекло, спрей

Никаких неприятных сюрпризов не может произойти, если вы положили в карман или сумочку, жидкость не протекает-сверху имеется защитный колпачок.

Косметический флакон для духов и парфюма Aroma provokator стекло, спрей

Выглядит изделие просто, но более-менее прилично за такую цену.

Понятно, что очень дорогие духи никто не будет разливать в такие безделушки, а я потом такие пробники раздам на призы и для ознакомления аромата.

Косметический флакон для духов и парфюма Aroma provokator стекло, спрей

Зная, название туалетной воды, я отпечатала обложку и прикрепила на неё духи в мешочке из органзы. В итоге, я имею несколько таких скромных презентов.

Косметический флакон для духов и парфюма Aroma provokator стекло, спрей

Как только раздам свои «поделки», куплю ещё такой набор из 6 флаконов.

Рекомендую данный товар:

*доступно

*дёшево

*несколько штук

*хороший дозатор

*подарочный вариант

*избавление от ненужных духов

Всем здоровья.

Достоинства
  • Абсолютная доступность
  • Дёшево
  • Карманный вариант
  • Не протекает
  • Нужный атомайзер
  • Подарочный вариант
  • Хорошо разбрызгивает
Недостатки
  • В руках мелковат
Степанида1рекомендует
Хорошая цена Smile
Задаром!
Удобные флакончик и)
24.10.2022
И не совсем мало, и не много.
23.10.2022
Прикольно, не додумалась бы до такого. За это и люблю сайт, можно лайфаков поднабраться. 😊
24.10.2022
Кто во что горазд здесь))
24.10.2022
Я в том году с Али покупала и думала у нас не найдёшь.
В качестве презентов хороший вариант.
Дёшево и сердито))
23.10.2022
Классная задумка) тоже духи стоят, можно на Новый Год на подарки разлить)) Супер, спасибо))) 👍
Точно Laughing out loud
Удобно Smile .
Согласна!
Спасибо за информацию!
Wink
23.10.2022
Классная идея небольшого презента! Я покупаю в атомайзерах отливанты на специализированном форуме. там просто красивенько подписаны отливанты. Никто такие открыточки не распечатывает. Но Вы-то - мастер в этом деле! Wink
Надо же, я не нашла на ВБ такие дешевые атомайзеры. Впрочем, мне нужен был объем побольше. Купила туалетную воду, а она в неудобной упаковке - мне проще напшикать в атомайзеры и пользоваться ими. Купила на Сима-ленд.
24.10.2022
А вот по поводу отливантов я не знала, да и всего несколько пузырёчков..Но в будущем, спасибо за подсказку)).
Доступные флаконы)
24.10.2022
А я год назад парилась, где достать.
23.10.2022
Милейшие презенты! Да Вы затейница.
Ещё та))
Отлично придумали - симпатичные подарочки получились!
Вышла из положения))
25.10.2022
Интересно!)
25.10.2022
Как вариант))
Цена норм) Брать можно
31.10.2022
Дешёвый вариант, когда надо!