Опубликовано 4 Июль, 2015 - 20:53

Как-то зашла я в Летуаль ( отзыв о Летуале и моих покупках http://irecommend.ru/content/magazin-chasto-raduet...) за многофункциональной кистью их фирмы, так как позарез нужно было купить кисть кабуки для моей счастливой покупочки в Золотом яблоке (отзыв о Золотом яблоке с покупками http://irecommend.ru/content/moi-rai-gotova-khodit...) - метеоритов Акварелла Герлен (о них отзыв будет позже, когда распробую). Рассматривая стойку с продукцией Летуаль, мой глаз упал на рассчески, а именно на эту рассческу. Я вспомнила, что дома меня ждет, хоть и любимая, но очень царапучая расческа с металлическими зубьями. А царапучая она стала после того, как многие зубчки стали терять свои головы Smile))

С тех пор я пробовола разные расчески с пластиковыми зубьями и натуральной щетиной. Но ни одна меня до конца не устроила. Когда я увидела эту, я поняла, что в ней сочетаются полезность натуральной щетины и мягкость резиновой основы. Но стоила красавица не дешево, целых 589 рублей (правда есть расчески и дороже), надеюсь хватит надолго.

Информация с упаковки

теперь крупный план и подробности о самой расческе

Довольно пышненькая и крупная красавица, захватывает большую часть волос. Ворс натуральный - кабан Smile)))

Сама расческа из дерева резиновой вставкой на ручке.

Расческу очень приятно держать в руках, довольно увесистая.

Из минусов - она не прочесывает волосы, но бережно причесывает верхние слои, делая вид головы более ухоженным. Что мне понравилось, она бережно расчесывает, не рвет и не цепляет волосы, это очень необходимое качество у расчески для длинных волос, так как из-за длины они больше путаются.

Теперь фото моих волос до и после

Пока это моя фаворитка среди расческок, но без своей старушки я обойтись не могу. в случае, когда нужно хорошенько расчесать волосы, приходиться их драть по-старинке либо расчесывать любимицей отот Летуаль по прядям и очень долго.

Я рекомендую эту расческу как щадящую на каждый день, а так как я озаботилась здоровьем своих волос после родов (волос у меня осталось не так много), волосы стали ужасно путаться, чего раньше никогда не было, то я считаю эту расческу большой находкой. Поживем увидим, возможно я найду расческу лучше и она не будет моим фаворитом, но пока рекомендую Smile

Достоинства
  • Деревянная
  • Натуральная щетина
Недостатки
  • Цена
Caramelka777рекомендует
меня тангл и макадамия выручают. долго жмотилась на расчески, а потом поняла, что лучше раскошелиться на расческе, чем потом люксовые маски-шампуни покупать)
04.07.2015
Отличная щетка Wink тоже люблю свою щетку с натуральной щетиной, волосы очень гладкие от неё
04.07.2015
Я вот тоже хочу попробовать Тангл и Макадамию. Надеюсь когда-нибудь созрею и раскошелюсь
  • 20.06.2015 - 14:40
    Моя любимая расческа-долгожительница :)
    Расческа эта является пока что моей самой большой долгожительницей. С другими как-то не складывалось - в основном проблема была одна и та же - у расчесок выпадали зубчики, у этой за 5 лет такого не наблюдалось. Да, за 5 лет - потому что купила я её в 2010 году.
  • 02.08.2016 - 04:14
    Как долго я тебя искала
    Волосы мертвые, обесцвеченные от очень черного до Блонд. Уход нужен тщательный особенный , соответственно и поиск средств по уходу занимает много времени.
  • 23.03.2018 - 14:17
    ***Я ее даже поджигала! Нет, все честно - это НЕ пластик, это НАТУРАЛЬНАЯ ЩЕТИНА... И от нее очень ЭЛЕКТРИЗУЮТСЯ ВОЛОСЫ!!!***
    Привет всем кто заглянул! Меня вечно тянет на эксперименты: попробовать что-нибудь новое, купить что-нибудь новое, намазать куда-нибудь что-нибудь новое… Я вот думаю, и чего мне не живется спокойно… Ну да ладно. Сегодня речь пойдет о том, как я изменила своей любимой деревянной расческе.
  • 18.10.2017 - 02:00
    Одно движение за три.
    Расческу Kapous я купила в придачу к краскам для волос этой же фирмы. Как только взяла ее в руки, она мне сразу понравилась, очень приятные мягкие резиновые пупырышки на рукоятке, и вообще, удобно она лежит в руке.
  • 22.06.2013 - 19:16
    Достойная щетка для волос!
    Каждый раз заходя в магазин Bath & Beauty не могу удержаться от покупки, о предыдущих покупках в этом магазине я писала здесь irecommend.rucontentidealna-dlya-ne-slish... и здесь irecommend.rucontentnikogda-ranee-moi-vol... . На этот раз я прикупила щетку для волос с натуральной щетиной кабана.
  • 14.09.2016 - 19:04
    Всегда ношу с собой, массаж и блеск в одной расческе
    У меня две расчески. Одна самая простая из дерева для расчесывания волос после нанесения масла (отзыв о масле: irecommend.rucontentvse-pro-ukhod-za-volo... ) и иногда, когда волосы сильно пушатся, я пару раз провожу ей по волосам и они приглаживаются и приобретают блеск за счет остатков масла,…
  • 03.08.2015 - 20:18
    Выдирать мне волосы? месть будет страшной!
    Всем привет!) Нашумевшие щетки из натуральной щетины кабана... Ну кто же не хочет приобрести себе одну из таких версий? когда по обещаниям и описанию, пользование такой щеточкой, даст ее счастливой обладательнице гладкие, здоровые, блестящие волосы.
  • 29.12.2014 - 10:17
    Если бы я хотела, чтобы мои волосы пушились и "летали", я бы расчесалась пластмассовым гребнем за 10 рублей.Щетка Dewal из натуральной щетины только на 30 % натуральна!
    Hello! Только вчера я приобрела милую симпатичную щетку для волос из натуральной щетины фирмы Dewal. Мне так понравился дизайн,что я не стала впопыхах рассматривать насколько эта щетина натуральна, и понеслась домой довольная, как слон.
  • 30.05.2017 - 20:24
    Расти коса до пояса - и да поможет мне в этом великая сила щетины неизвестной зверушки!
    Уже очень давно полюбился мне айрек за огромное количество полезной информации по уходу за собой, которую я здесь почерпнула. И каково же было мое разочарование, когда я увидела полное отсутствие отзывов на одну из моих самых любимых расчесок. Надо исправлять ситуацию !
  • 23.06.2018 - 22:22
    Долгожданная "хотелка" из Магнит Косметик для моих волос! Расчёска-щётка Rivaldy Professional CM9551B Обновление от 09.09.2020г.
    Доброго времени суток! Покупку этой расчёски-щётки я часто откладывала на потом. Вроде хватало мне дома рабочих расчёсок, всё думала, ой, обойдусь. Но рассматривала на витрине магазина я её не раз.
  • 25.02.2021 - 02:35
    Когда красивый маникюр нужен быстро, а времени на салон нет. Удобный лаковые полоски для шикарного дизайна ногтей.
    Доброго времени суток, друзья! Поговорим о маникюре, точнее о красивом дизайне ноготков) С таким необычным продуктом, как лаковые полоски Salon Effects Sally Hansen я познакомилась много лет назад, покрытие гелем тогда только входило в моду и красивые дизайны с рисунками делал далеко не каждый…
  • 17.02.2021 - 20:36
    Мятный Tangle Teezer с ручкой, созданный специально для распутывания мокрых локонов * Подробно о качестве оригинала спустя 4 месяца эксплуатации * Фото Тизера в работе на мокрых кудрявых волосах * Где купить дешевле * Уход за Тангл Тизер
    --- Привет, друзьяшки! ---   У меня собралась целая коллекция Тизеров дома, среди которых есть как оригиналы, так и одна довольно неплохая реплика с АлиЭкспресс.
  • 29.04.2021 - 23:11
    🍋 Лимонный оттенок, но далеко не жёлтый. Удобно в приготовлении, цена приятная. Я делаю на 2 белка, чтобы было больше количество глазури. И зачем наносить на ГОРЯЧИЕ куличи 🍩.
    Доброго времени суток дорогие друзья!   В прошлом году куличи делала с разноцветной глазурью, но для этого добавляла красители, а в этом году увидела уже цветную глазурь и конечно не удержалась. Выбор цвета был большой еле остановилась на жёлтой. Как-то яркая она на этикетке показалась.
  • 21.03.2021 - 10:41
    Проснись и пой! Как утром быстро "стать человеком" с помощью массажных тапочек
    Всем доброго дня! Я очень, очень плохо просыпаюсь по утрам и медленно прихожу в себя. Это не зависит от того, во сколько я встала - в 6 или 12, и сколько часов я проспала - я могу поспать 3 часа, а могу 10 - результат будет одинаковый.
  • 12.03.2021 - 15:47
    Довольна ли я? Более чем...Прекрасная маска от Mi-Ri-Ne
  • Кожа в которую невозможно не влюбиться! Что будет через месяц использования?🍑
  • 02.04.2021 - 13:40
  • 06.04.2021 - 14:14
    Пью и не могу остановиться - прекрасная альтернатива кофе, не имеющая никаких побочек, только польза
    Всем доброго дня!   Мой муж - любитель кофе, пьет его просто ведрами. Но у кофе есть свои минусы: мочегонное действие и влияние на давление. Много кофе пить нельзя, говорят, но та же Малышева и ее доктора недавно заявили, что можно употреблять аж целых 5 кружек кофе в день любому человеку.
  • 14.04.2021 - 14:00
  • 24.02.2021 - 14:38
    Расческа, обнимающая мой череп - Von-U Spin Brush создана для вьющихся, пушащихся, путающихся, непослушных, требующих особого внимания волос
    Здравствуйте! Всю жизнь ищу идеальную расческу, чтобы волнистые волосы расчесывала, а не выдирала. И вроде как такую нашла, но кое что в ней меня смущает. Расскажу о своем опыте использования в отзыве.   Расчёска для волос Von-U Spin Brush Приобрести можно на сайте ссылка.