Опубликовано 22 Июнь, 2015 - 23:50

Ооооо, это мой Рай. Готова ходить между рядами этого магазина, все нюхать, мазать, рассматривать.... Но когда наступает период праздников Рай превращается в Ад. Толпы народа, подойти к стойкам невозможно, длиннющие очереди на кассах. Но опять же спасает политика магазина: часы работы до 24 часов, а в праздники вообще до 2 ночи. Поэтому в такие периоды, если сильно нужно предпочитаю приезжать ближе к ночи.
Выбор здесь большой и постоянно появляется что-то новое. Не так давно к моей радости в Золотом яблоке появились такие марки как Mac и Bobbi Brown. Давно мечтала с ними познакомиться, но заказывать через интернет не решалась.
С нового года в Золотом яблоке стала практиковаться очень выгодная акция: за каждую 1000 рублей дают карточку на 500 рублей. Очень выгодная акция (для сравнения в Иль де Ботэ на каждые 2500 рублей дают 500 рублей), но пока проводилась она только два раза. Жду ее снова, надеюсь скоро проведут.
Стоит сказать и об очень красивом оформлении магазина, особенно как представлены люксовые марки. Есть зеркала столики для опробывания продуктов марки. Магазин регулярно проводит клиентские дни различных марок с привлечением экспертов марки, подарками и мастер-классами.
Есть и накопительные скидочные карты, также дополнительно можно получит скидку обратившись к консультанту. Недавно появились очень красивые подарочные карты, номинал которых определяет сам клиент.
А теперь мои покупки

Спасибо за внимание к моему отзыву. Буду добавлять фото моих новых покупок
Еще мои приобретения
Пенка для умывания Черный жемчуг
Хороший крем для рук
Лак для ногтей с удобной кистью
Две мои любимые помадки
**********************************************************************************
А вот мой отзыв о магазине Летуаль и мои покупки там
http://irecommend.ru/content/magazin-chasto-raduet...
Достоинства
  • Большой выбор
  • Ненавязчивость консультантов
  • Постоянные акции и скидки
Caramelka777рекомендует
Читать все отзывы 695
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
23.06.2015
А у нас только Летуаль, 7 штук! Хотелось бы для разнообразия еще какой-нибудь магаз каометики.
23.06.2015
Маловато))) у нас еще Иль де Ботэ есть. Конкуренция между магазинами иногда играет нам на руку
01.07.2015
надо будет-таки туда наведаться:)
Другие отзывы
Читать все отзывы 695
Смотрите также