Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 20:32

Хочу оставить отзыв о магазине косметики и парфюмерии Летуаль. Еще лет десять назад я обходила этот магазин стороной, слишком уж он был пафосным и дорогим. Но с появлением серьезных конкурентов в нашем городе Золотого яблокаи Иль де Ботэ Летуаль поумерил свой пыл и стал более лояльным к покупателям. Часто здесь проводятся акции " 3=2", скидки по 40% и даже по 50%.
Правду говоря, Летуаль разбаловал меня своими скидками по 50% и теперь уже не хочется покупать со скидками в 20-25%, а уж тем более за полную стоимость. Вот и жду теперь, когда же Лету объявит очередную распродажу. Ну если уж совсем невмоготу, то могу купить что-нибудь недорогое по своей карточке либо со скидкой объявленной в магазине.
Из минусов магазина:
- неполный ассортимент (года полтора назад ждала Рождественскую коллекцию Chanel, она так и не появилась в магазине)
- когда нужно, консультантов не дождешься
- тестеры есть не на все
- в некоторых магазинах с большой площадью сильно растягивают товар на полках, это очень заметно и выглядит некрасиво и бедно

Из плюсов:
- большие скидки, распродажи
- некоторые фирмы представлены только там (например мои любимые ароматы Бритни Спирс, Revlon и другие)
- скидочные карточки более доступны по сравнению с конкурентами (для получения максимальной скидки в 25% нужно накопить 25000 руб., тогда как у Золтого яблока больше 60000 и у Иль де Ботэ что-то около того)
- бесплатный качественный журнал (ну и что что там в основном реклама, я ее очень люблю смотреть, для меня она очень информативна в плане новинок)
- бонусы: сашетки с пробными продуктами

Фото моих покупок (давнишних и свеженьких)

-деревянные палочки для маникюра Летуаль
-карандаш-помада Летуаль
-многофункциональная кисть Летуаль
-румяна Летуаль
-расческа Летуаль (мой отзыв)
-органайзер для косметики

-мужской аромат Allure Chanel
-женский аромат от Бритни Спирс
-палетка теней Revlon

Чек на крайние мои покупки

Отзыв будет пополняться с приобритением новых ппокупок
Достоинства
  • Акции
  • Некоторые марки можно найти только тут
Недостатки
  • Не на все есть тестеры
  • Неполный ассортимент
Caramelka777рекомендует
цены у них бешеные..пудра, которую я могу купить за 700, у них стоит 1000(уже, наверное, больше)
18.06.2015
Да, поэтому стоит ждать скидок
поэтому я хожу в подружку )) С 15% скидкой очень круто выходит) А то и все 20%
18.06.2015
Слышала про этот магазин, жаль его у нас в городе нет
нравится рг больше, но его у нас в области нет(в лету часто акции вообще бесполезные бывают((но их собственная продукция нравится
  • 16.05.2019 - 21:05
    Sephora на открытие щедра, а дальше как повезет. Масштабный перезапуск Иль Де Боте в России. Поменяли вывеску, добавили пару марок, а вот принцип Sephora забыли.
    Всем привет! Где-то с год назад в России, а именно впервые это было в г.Москва, открылся магазин Sephora. Как же многие девушки, да и парни тоже, ждали открытия этого невероятного магазина!
  • 26.10.2017 - 13:51
    Мой самый огромный отзыв! Раскрываю СЕКРЕТЫ о том, как купить дорогие брендовые вещи за копейки! Antony Morato, REPLAY, G-Star, Levi's, TOMMY HILFIGER, Lacoste, Trussardi, ALDO, Nike, Adidas, Puma, Reebok - все это Familia (Фамилия)! Больше 50 ФОТО!
    Всех приветствую!   Огромное количество торговых центров столицы уже давно превратились в скопление магазинов-клонов. Заходя в любой из сетевых магазинов, таких как: Bershka, H&M, Pull & Bear, Mango и тому подобные, мы наблюдаем, то что они давно потеряли свою уникальность и…
  • 08.08.2015 - 18:09
    НЕ советую Яшму!
    Всем привет! Милый народ, мне довелось поработать, долгих 3 года в сети салонов-магазинов Яшма-Золото, старшим продавцом-консультантом, о чём не жалею, т.к. опыта набралась "вагон и маленькая тележка"(не жалею, только из-за опыта). Во-первых, качество золота г...
  • 12.01.2020 - 17:13
    Доверяй, но проверяй! Не стоит ругаться, а знай закон! Бардак, наразбериха, просрочка, карта Выручайка и многое другое, что стоит знать! Пятерочка иногда удивляет, но может и расстроить! Мои покупки!
    Пятерочка является самой распространенной сетью после Магнита. Она есть в любом городе, даже в самом захудалом. Магазины берут количеством и расположением. Как говорится - близко к дому, хотя и Магнит работает по такой же схеме.
  • Раз на раз не приходится. От любви до разочарования. Совет, какие украшения лучше не брать и как уменьшить кольцо в домашних условиях. Много фото.
    Всем привет! Хотелось бы и мне внести свою лепту по поводу ювелирной сети 585. Моим первым приобретением , из этой сети, стало вот такое кольцо.   Его цену я назвать не могу, т.к это был подарок. Но точно знаю, что колечко 585 пробы (я проверяла), а камушек фианит.
  • 15.06.2017 - 05:31
    Отзыв, которого не должно было быть, но меня бомбануло... "Перекресток" в Санкт-Петербурге
    Я не собиралась писать отзыв о сети магазинов "перекресток", поэтому фото улыбающихся кассиров и полок, заставленных продуктами, не будет. Я хотела написать отзыв о продукте, который я купила в одном из магазинов "Перекресток", но делая вчера фотографии упаковки продукта для отзыва я просто офигела …
  • 15.05.2016 - 23:38
    Просто надо привыкнуть к магазину. Рассказываю, что такое Сумасшедшие дни!
    Чао, красавицы!   Рассказываю еще об одном магазине, где можно очень неплохо прибарахлиться. Для меня это Стокманн в Метрополисе, на метро Войковская.   В магазине целых три этажа с эскалаторами, и на них есть все.
  • 11.12.2019 - 02:39
    Охранник на меня орет, что сейчас полицию вызовет. А я вскрываю ячейку хранения.
    Знаете, я могу понять многое. Например, грязь в магазине, бракованные вещи и игрушки (кстати, побывав там на складе, я теперь знаю причины и не удивлена), хамство персонала. Даже ввод в заблуждение покупателей на счет реальной стоимости товаров. Но последняя ситуация меня просто выбесила.
  • 07.12.2016 - 11:33
    Бриллианты снаружи, бриллианты внутри - благодарим за это "Линии любви". Огромное разнообразие обручальных колец. Красота, лаконичность и изящность. Но, к сожалению, не без недостатка из-за которого мы чуть не лишились колец.
    Пусть Вашими лучшими друзьями будут бриллианты!   Я вышла замуж 6 лет назад. Как и у многих невест у меня было много "пунктиков" относительно того, как должен пройти "самый счастливый день в жизни"! И одним из ключевых были кольца.
  • 14.04.2021 - 17:09
  • 06.05.2021 - 16:51
  • 20.02.2021 - 16:40
  • 03.05.2021 - 22:13
  • 20.03.2021 - 10:17
    Моё открытие 2021 года. Фото магазина, ассортимента и мои покупочки.
    Данный магазин открылся в торговом центре нашего города уже очень давно, но для меня данная сеть магазинов была как-то не на слуху и я постоянно проходила мимо. Мне почему-то казалось, что цены в данном магазине заоблачные, а всё потому, что выглядит он со стороны очень стильно, презентабельно...
  • 04.04.2021 - 09:08
    Сеть магазинов New Yorker | Стильная, сексуальная и недорогая одежда и вещи на каждый день. Покажу свои покупки.
    Всем привет!   Кто-то любит онлайн шопинг, а кому-то просто доставляет удовольствие походить по магазинам в торговом центре, потрогать товары руками, чтобы оценить качество материала, ну и примерить понравившиеся вещи. Причём, померить здесь и сейчас, а не когда курьер привезёт.
  • 14.04.2021 - 22:10
    Почему я обуваюсь только в Kari? Качество обуви, и покажу обувь на мне, и моих детях, а также ботинки, купленные более 5 лет назад. Купленная обувь на 65000 рублей, что же я покупаю.
    Всем привет!!!   В сегодняшнем отзыве, хочу рассказать о магазине обуви Kari. Магазин достаточно популярный и многие о нём наслышаны. Я не стала фотографировать полки и стеллажи нашего магазина, так как живу в глубокой провинции и мало кто захочет приехать к нам в город, для того что-бы попасть в…
  • 05.03.2021 - 14:55
    Один из любимых гипермаркетов. Расскажу какие продукты "Каждый день" я покупаю, а какие обхожу стороной.
    Ашан - одна из моих любимых магазинных сетей. Самый крупный из "Ашанов" находился совсем недалеко от моего местопроживания, но приблизительно год назад его закрыли. Не знаю с чем это было связано, так как там всегда было много народу. Для меня закрытие этого гиперашана стало настоящей трагедией.
  • 31.03.2021 - 04:17
  • 28.03.2021 - 06:22
    Обзор ЖЕНСКОЙ косметики от ПАРНЯ. Какие товары я не рекомендую покупать, а какие советую? Положили подарков на 6500 рублей, а заказ в два раза дешевле.
    Здравствуйте уважаемые читатели и просто случайные гости сайта «irecommend.ru ».   Я, хоть и мужчина, являюсь большим поклонником компании Yves Rocher , конечно, себе я редко покупаю продукцию на данном сайте, потому что косметики для мужчин на данном сайте - крайне мало , а вот для любой мамочки,…