Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 20:32

Хочу оставить отзыв о магазине косметики и парфюмерии Летуаль. Еще лет десять назад я обходила этот магазин стороной, слишком уж он был пафосным и дорогим. Но с появлением серьезных конкурентов в нашем городе Золотого яблокаи Иль де Ботэ Летуаль поумерил свой пыл и стал более лояльным к покупателям. Часто здесь проводятся акции " 3=2", скидки по 40% и даже по 50%.
Правду говоря, Летуаль разбаловал меня своими скидками по 50% и теперь уже не хочется покупать со скидками в 20-25%, а уж тем более за полную стоимость. Вот и жду теперь, когда же Лету объявит очередную распродажу. Ну если уж совсем невмоготу, то могу купить что-нибудь недорогое по своей карточке либо со скидкой объявленной в магазине.
Из минусов магазина:
- неполный ассортимент (года полтора назад ждала Рождественскую коллекцию Chanel, она так и не появилась в магазине)
- когда нужно, консультантов не дождешься
- тестеры есть не на все
- в некоторых магазинах с большой площадью сильно растягивают товар на полках, это очень заметно и выглядит некрасиво и бедно

Из плюсов:
- большие скидки, распродажи
- некоторые фирмы представлены только там (например мои любимые ароматы Бритни Спирс, Revlon и другие)
- скидочные карточки более доступны по сравнению с конкурентами (для получения максимальной скидки в 25% нужно накопить 25000 руб., тогда как у Золтого яблока больше 60000 и у Иль де Ботэ что-то около того)
- бесплатный качественный журнал (ну и что что там в основном реклама, я ее очень люблю смотреть, для меня она очень информативна в плане новинок)
- бонусы: сашетки с пробными продуктами

Фото моих покупок (давнишних и свеженьких)

-деревянные палочки для маникюра Летуаль
-карандаш-помада Летуаль
-многофункциональная кисть Летуаль
-румяна Летуаль
-расческа Летуаль (мой отзыв)
-органайзер для косметики

-мужской аромат Allure Chanel
-женский аромат от Бритни Спирс
-палетка теней Revlon

Чек на крайние мои покупки

Отзыв будет пополняться с приобритением новых ппокупок
Достоинства
  • Акции
  • Некоторые марки можно найти только тут
Недостатки
  • Не на все есть тестеры
  • Неполный ассортимент
Caramelka777рекомендует
цены у них бешеные..пудра, которую я могу купить за 700, у них стоит 1000(уже, наверное, больше)
18.06.2015
Да, поэтому стоит ждать скидок
поэтому я хожу в подружку )) С 15% скидкой очень круто выходит) А то и все 20%
18.06.2015
Слышала про этот магазин, жаль его у нас в городе нет
нравится рг больше, но его у нас в области нет(в лету часто акции вообще бесполезные бывают((но их собственная продукция нравится