Опубликовано 23 Август, 2021 - 09:41

полгода или более
    99 руб.

А я опять с игрушками из Фикса! Люблю я этот магазин нежной любовью за огромный выбор хороших игр по доступным ценам. Одним из моих удачных приобретений стал

Игровой набор "Веселые стикеры для ванной" от Play the Game

веселые стикеры для ванной play the game

Где купить и сколько стоит: в Фикс Прайс стикеры стоят всего 99 руб.

Читайте и о других игрушках из из Фикс Прайс:

Возрастные ограничения: 3+. Сын играет со стикерами примерно с двух лет.

Структура отзыва:

• Упаковка
  • Комплектация и Качество изготовления
  • Наши игры
  • Итог

Если вас интересует что-то конкретное, читайте нужный раздел 😉

Упаковка

Стикеры продаются в мешке-сеточке, который предназначен для удобного хранения игры впоследствии. Дополнительной упаковки не было, разве что картонная этикетка с информацией о товаре. К сожалению, она у меня не сохранилась.

Сквозь сеточку можно прямо в магазине хорошенько рассмотреть покупку и убедиться в отсутствии дефектов. Правда, от грязи, пыли и рук других любопытствующих покупателей сеточка не защитит. Поэтому перед тем, как давать стикеры ребенку, нужно устроить для них основательную помывку.

Комплектация и Качество изготовления

Теперь подробнее про составляющие набора:

• Сетчатая сумка для хранения. Классно, что производитель продумал хранение игры и вместо привычного пластикового пакета упаковал стикеры в специальную сумочку. Так упаковка не полетит сразу в мусорку, а станет удобным домиком для игры.

✔️Сумку можно подвешивать за крючок, либо с помощью парных присосок по краям. Опять же - огромный плюс за возможность выбора способа подвески.

По качеству пошива мешочек довольно неплохой, только вот одна из петелек порвалась недавно.

Но за такую приятную цену игрушки я готова простить ей эту небольшую оплошность.

• 15 фигурок животных, каждая состоит из двух частей ( голова отдельно от туловища). Итого получается 30 деталек. Выполнены они на мягком и лёгком материале, срезы ровные и аккуратные.
    веселые стикеры для ванной play the game

Сами фигурки довольно большие, с ними будет удобно играть даже малышам. Фото в сравнении с рукой для масштаба:

стикеры для ванной фикс прайс

Толщина стикеров - около 2-3 мм. Они не очень толстые, но могут выдержать не самое аккуратное обращение.

стикеры для ванной детские фикс прайс

Единственный урон, который получили наши стикеры за несколько месяцев активного использования - последствия кошачьих укусов. Наш кот любитель что-нибудь погрызть, вот пчелка и попала ему на зуб.

✔️ Рисунки яркие и добрые, нанесены непосредственно на основу, а не приклеены.

игровой набор веселые стикеры для ванной

Прорисовка красивая и аккуратная, линии четкие, проплешин не видно. За несколько месяцев использования ничего не стёрлось, картинки все такие же яркие.

стикеры для ванной фикс прайс

Обратная сторона стикеров - белая, без рисунка.

стикеры для ванной детские фикс прайс

✔️ Запаха никакого от новой игры не было.

✔️ Стикеры при смачивании водой легко прилипают к ванной и плитке. Держатся крепко, самостоятельно не спадают даже после высыхания. Но в то же время легко снимаются и не оставляют после себя следов.

веселые стикеры для ванной

Наши игры

Играть в стикеры мы с сыном начали, когда ему было около двух лет. Несколько купаний другие игрушки лежали без дела - сын играл только стикерами. Очень уж они ему понравились. Сейчас, конечно, интерес уже не такой сильный, но все равно игра ребенку нравится.

Первое время я делила все фигурки на две части и выдавала их по очереди. Так ребенку было интереснее - зверюшки меняются и не надоедают.

игровой набор веселые стикеры для ванной

Сын с самого начала без проблем подбирает правильные пары "голова-туловище". Но мы начали играть со стикерами в солидном возрасте - два года, уже такая задача ребенку была по силам.

Иногда я специально собираю зверей неправильно - сыну это кажется очень смешным и забавным, он любит исправлять мои ошибки.

игровой набор веселые стикеры для ванной

Ещё интересно делить зверей по зонам обитания. Например, на стенку ванны размещаем животных, живущих в Африке, а на плитку - обитателей леса. Для ребенка это интересно и познавательно.

веселые стикеры для ванной play the game

Стикеры лёгкие, они не тонут. Смотрится забавно - головы и тела животных плавают по поверхности воды, этакая расчлененка😂 но на самом деле игра классная.

веселые стикеры для ванной

Итог

Ещё одна классная игра в нашей коллекции. Хорошее качество и море веселья за символические деньги - это стикеры для ванной из Фикс Прайс. Рекомендую!

Достоинства
  • Безопасно
  • Интересно ребенку
  • Качество краски
  • Мешок с присосками в наборе
  • Не оставляет следов
  • Познавательно
  • Развивает моторику
  • Развивает образное мы
  • Сладкая цена
  • Хорошее качество
  • Хороший подарок
  • Ярко
Недостатки
  • У мешочка порвалась петелька
pumpkin_pieрекомендует
23.08.2021
Милота какая😻
Я своим покупала подобные штуки для магнитной доски
23.08.2021
Даа, они миленькие🥰 с магнитами тоже идея интересная 👍
23.09.2021
Интересная игра и животные симпатичные.
Давно я не была в фикс прайсе, надо заглянуть.))
24.09.2021
О, а я там частенько бываю. Можно отличные игрушки и книги прикупить по хорошим ценам 🙂