Опубликовано 30 Апрель, 2015 - 19:24

Красотки, привет! Smile

Расширенный поры волновали, волнуют и будут волновать многих девушек. Если, Вы не знаете такой проблемы - Вы счастливый человек. Но, к сожалению, для многих это трагедия всей жизни. Я не исключение. Очень долго Я пыталась сузить поры на физическом уровне, но методом проб и ошибок, поняла, что это невозможно. Поскольку мы уже рождены с таких типом кожи, и изменить структуру , почти тоже самое, что изменить натуральный цвет кожи ( конечно, наука дошла, что можно изменить и цвет, но это более понятный пример). Итак, возможно ли замаскировать поры косметический путем? Да, да и еще раз да ! Смотрим фото Smile

Мои данные:

Расширенные поры и черные точки на носу и щеках.

О компании:

Sweetscents одна из лучших марок для ухода из минеральных веществ, основу косметики составляет зеленый чай, побеги бамбука и риса. Зеленый чай обладает сильным увлажняющим эффектом, питает и улучшает структуру эпидермиса. Восстанавливающая косметика на основе пудры бамбука и риса отлично защищает кожу от ультрафиолетовых лучей, заполняет недостаток кремния в клетках кожи. Так же устраняет излишки жира на поверхности кожи, уменьшает морщинки и поры на и оказывает противовоспалительное действие.

Обещания производителя:

Праймер для визуального уменьшения пор для кожи среднего тона

Абсорбирует (впитывает) излишки кожного жира и убирает ненужный жирный блеск кожи без ее высушивания. Минимизирует видимые поры, ваша кожа выглядит более молодой и ухоженной.

Наносите его именно только на зоны с расширенными порами, если они у вас есть.

Выделю главное:

• уменьшает визуально поры
  • кожа меньше блестит
  • наносить только на расширенные поры, не надо наносить на лоб!

Характеристика продукта:

Праймер без запаха , не пылит, по сути не придает лицу никакого оттенка . Однако производитель имеет три тона.

1. Fair - для очень светлой кожи.
  2. Light - для светлой кожи.
  3. Medium - для кожи среднего тона.

Цена-

• пробник 0,25 - 40 руб.
  • пробник баночка 0,5 - 78 руб.
  • 5г баночка с сифтером - 160 руб.
  • 10г баночка с сифтером - 395 руб.
  • 20г баночка c сифтером - 661 руб.
  • 30г баночка с сифтером - 1238 руб.

Помните об особенности веса минеральной косметики, чем больше баночка, тем больше вмещается продукта. Поэтому большой размер баночки и стоит больше.

green tea powder, cranberry powder, rice silk and bamboo silk, pure kaolin clay, zinc oxide & sericite, iron oxides

На первом месте пудра зеленого чая, следом клюквенный порошок, рисовый и бамбуковый шелк, глина, оксид цинка и последние оксиды железа.

Не надо бояться двух последний компонентов.

Оксид цинка обеспечивают коже естественную защиту от солнечных лучей, также обладает противовоспалительными свойствами и помогает уменьшить воспаления.

Оксиды железа дают продукту природный оттенок и регулируют жирность кожи.

Расход:

Праймер ну очень экономичен. Количества продукта на фото хватит на два лица ( учтите Я наношу на щеки и нос)

Нанесение:

Я прочла в интернете, что можно наносить кистью для тональной основы. С этим продуктом мы не используем правило «Twist! Tap! Swirl!». Просто набираем праймер на кисть и втираем плоской стороной в кожу.

Моя любимая часть - Фото:

Думаю и так понятно где "до", а где "после".

Вы только посмотрите на нос. Как? Как такое возможно? Подобный эффект мне давала база от живанши, но вы учтите, что там в составе силиконы.

Общий вид:

Общее впечатление:

У меня нет слов. Я в восторге. Как будто фотошоп исправил мои слабые места. Теперь никаких кратеров на моем лице. Мое лицо ровное и гладкое!. Вопрос "Куплю ли Я еще раз ?" тут неуместен. Рекомендую всем!

Оценка:

• упаковка - 4
  • удобство в использовании - 5
  • технические хар-ки - 5+
  • цена - 5
  • выполнение обещаний - 5

4,8~ 5!!!

Всем хороших праздников! Wink

Так же продукты использованные в моем макияже:

Достоинства
  • + SPF
  • Безопасный состав
  • Сливается с цветом кожи
  • Ухаживающий состав
  • Хорошо маскирует поры
Ksusha Kotsрекомендует
Люблю Ваши отзывы на минеральную косметику Smile
30.04.2015
отлично все скрыл расширенные поры! да и в целом - вид отличный)
Такое средство нудно многим))
30.04.2015
Отзыв в закладки, праймер на заметку, покупки минеральных средств в ближайших планах))
Личико очень свежее Smile
Отлично!))
01.05.2015
Мне, срочно надо такую штуку! Smile
Результат отличный!
Спасибо за отзыв!
01.05.2015
Вы такая красавица! )) Праймер просто вау! Реально выполнил обещанное. Пока я только в процессе знакомства с минералами, купила 3 оттенка теней, хайлайтер и бронзер, и я в полном восторге! Какчество, помол, красота оттенков, результат на коже
01.05.2015
S_Lookki Спасибо за комплимент! От теней Я тоже в восторге! А хайлайтер и бронзер пока не пробовала, надо исправлять! Big smile
01.05.2015
Результат впечатляет! В закладочки праймер.
01.05.2015
Оооо отлично себя на коже показал!
02.05.2015
Огоооо,как круто,срочно хочу такую штуку,где взять?(
результат очевиден ! я тоже теперь хочу попробовать )
03.05.2015
Прекрасный результат!!!Подскажите, где покупали?
04.05.2015
Эффект супер!!! Беру в закладки, надо будет такой и себе заказать:)
04.05.2015
отличный)поры и правда скрывает)
красота)
05.05.2015
ох уж эти минералы)))
06.05.2015
Замечательный результат и информативный отзыв!
11.05.2015
Классно просто Laughing out loud
15.05.2015
О таком средстве давно мечтала, спасибо за подробный отзыв!
Вау, результат налицо)
16.05.2015
Крутая вещь !))
17.05.2015
Хороший результат, а состав праймера так вообще выше всяких похвал
20.05.2015
То что мне нужно!!!!
21.05.2015
Боже, какая прелесть, очень хочу это средство попробовать! Laughing out loud
13.06.2015
Результат супер!
13.06.2015
ого, отличный результат Smile
Потрясающе! Тоже такой хочу, на скулах поры напрягают.
14.06.2015
классно маскирует!
15.06.2015
Отличный результат. С моими порами мне нужен такой праймер Smile
15.06.2015
Ого, какой эффект! Мне тоже такой срочно нужно и побольше!!
16.06.2015
Теперь и мне надо, та же проблема с порами )
16.06.2015
со своей задачей справляется
17.06.2015
Shock Я просто в шоке, думала, что таких чудес не бывает..)
17.06.2015
шикарная вещь, очень! нужно срочно купить Wink
вот это РЕЗУЛЬТАТ! вот это ДА! Shock
29.06.2015
Если только на расширенные поры, то расход будет небольшой) А результат мне понравился! тоже такое надо Smile
03.07.2015
Эффект потрясающий!!!
06.08.2015
Ого, ничего себе какой эффект! Shock
06.08.2015
Очень хороший праймер, долгое время была от него в восторге, а сейчас к шелковой пудре пристрастилась
Ещё 9 комментариев