Опубликовано 9 Ноябрь, 2016 - 12:59

Всем огромный привет!

Как и все парфюмоманьяки, я очень люблю открывать для себя все новые и новые ароматы. И в этом мне помогает ИМ Aromacode. Вот уже 4-ый раз я делаю там заказ, выбирая заветные мини-бутылочки с волшебными парфюмами. В этот раз, я решила познакомиться с маркой Kilian.

Отливанты - это прекрасный способ познакомиться с каким-либо парфюмом, и при этом не тратить лишних денег. Ведь часто бывает так, что мы покупаем флакон духов, а потом он нам, по каким-то причинам перестает нравится. И вот он стоит на полке, как напоминание наших ошибок юности Laughing out loud

Хватает такого малыша на приличное количество раз. Ведь для эффекта не надо обливаться им с ног до головы, а достаточно лишь пары "намазов".

В этом отзыве речь пойдет об аромате Kilian Forbidden Games - «Запретные игры». У Kilian вообще очень интригующие названия.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Производитель - Франция;
  • Год выпуска - 2012;
  • Цена - 2 мл - 600 руб; 50 мл - 20340 руб.
  • Где купить - здесь;

ПИРАМИДА

Верхние ноты: Яблоко, Персик, Слива и Корица;

ноты сердца: Болгарская роза, Бурбонская герань и Жасмин;

ноты базы: Ваниль, Мед и Опопонакс.

РАСКРЫТИЕ

Я успела всем сердцем полюбить ароматы Kilian. Верхние ноты у них практически всегда фруктовые, такие сочные и яркие. Вот и здесь, сразу после нанесения, просто сбивает с ног смесь сливы, персика и корицы. Но персик здесь не такой, как в "Хорошей девочке", он обрамлен Жасмином, Медом и Розой. То есть, "Запретные игры" даже более медовые.

Все Kilian на мне раскрываются по-разному. И этот показал себя очень неоднозначным. Кажется, что он простой, сладковатый, немного ванильный. Но нет, на морозе он начинает меняться, играть всеми своими гранями.. Появляется медовая нотка, немного колкая, но такая манящая. Хочется вдыхать и вдыхать этот аромат. А нет, он уже снова цветочно-фруктовый.

Болгарской розы не слышу, это даже хорошо, не люблю ее в ароматах.

Вообще корица в этом аромате иногда солирует, и это просто удивительно ощущается в сочетании с медом. Никогда и нигде еще не встречала такого интересного сочетания. Вот корица смешивается с персиком, а через минуту уже уходит в ваниль. Это гениально Smile

Еще раз хочу отметить, что аромат удивительно изменчив. И если вам он не нравится сегодня, не факт, что он не понравится вам и завтра. Он, как хамелеон, постоянно меняется в зависимости от погоды, от влажности, а, быть может, и от моего настроения Wink

Поэтому, подойдет для любого времени года.

СТОЙКОСТЬ

Не могу сказать, что стойкость запредельная. Но с утра и до самого вечера аромат будет с вами и покинет только после ванных процедур. Наношу его совсем немного, один мазок на запястья, и пару на шею. Вечером еще ощущаю его, но сидит он довольно близко к коже.

ШЛЕЙФ

Первое время, шлейф сумасшедший. Это персики с корицей в меду. Если аромат попадает на волосы, шлейф будет тянуться за вами на 3 км Smile

Но, часа через 2-3 шлейф пропадает. Да, он сидит близко к коже, но даже при этом хорошо ощущается. Очень комплиментарный! Все мужчины, которые ощущали его на мне, сделали мне комплимент по поводу аромата. Мужчины, в моем окружении, любят сладенькое Laughing out loud А что может быть слаще персиков в меду? Love

ВЫВОД

Аромат Kilian Forbidden Games - «Запретные игры» меня не разочаровал. Люблю такие задорные, меняющиеся ароматы. Подойдет такой аромат абсолютно любой девушке, любящей сладкие, фруктово-медовый, цветочные ароматы. Потому что он многогранен и игрив. Рекомендую!!!

09.11.2016
Интересное описание аромата! Было бы интересно его послушать!
очень хочется послушать этот армат....
09.11.2016
Очень интересный и приятный аромат, но цена...
Хочу такой Love
Как ты его вкусно описала! Прям заинтриговала Love
09.11.2016
Интересный аромат, для меня думаю сладковат)
Он не просто сладковат, он удушающе сладкий и приторный
09.11.2016
Какой интересный аромат, я бы попробовала))
2 мл. еще можно себе позволить! Очень интересно ощутить этот аромат!
09.11.2016
Одно название этого аромата уже манит )
09.11.2016
Какой необычный и переменчивый аромат.
09.11.2016
Название крутое. Да и сам парфюм в моём вкусе.
цена не из низких
09.11.2016
интересный аромат, игривый - люблю такие)
09.11.2016
Очень интересный аромат! очень бы хотелось послушать!
Интересный аромат Smile
Согласна на 100%, есть такие "ошибки юности" Laughing out loud
09.11.2016
Я только недавно смотрела на этот аромат и думала о том, как он звучит Smile У меня тоже есть отливант Килиана, где слышны медовые нотки, и это не мой аромат. Все-таки какие у нас с Вами разные вкусы Wink
Ваниль, яблоко, персик. Все идеально Laughing out loud
09.11.2016
после прочтения отзыва захотелось попробовать))))
09.11.2016
Очень понравилась пирамидка аромата)
По описанию, абсолютно мой аромат Love
09.11.2016
Обалденный аромат! И я хочу такой будоражащий мужские сердца шлейф Laughing out loud
09.11.2016
Потрясающая пирамида, как же хочется теперь познакомиться с этим манящим ароматом)
09.11.2016
Люблю на морозе игру аромата)
Что-то дороговато
09.11.2016
Очень интересный аромат, привлекает мужчин Smile
09.11.2016
Послушала бы с удовольствием, по описанию очень интересный аромат Big smile
09.11.2016
Что может быть слаще персика в меду?Это ж просто-мой толстый кошелек Big smile
09.11.2016
Мужчины, в моем окружении, любят сладенькое
, и не только в Вашем Smile Нужно обязательно послушать в парфюмерном магазине, заинтригована Glasses
09.11.2016
Очень привлекательный аромат лично для меня)
09.11.2016
Чудесный аромат, и так красиво ты о нем рассказала Love
09.11.2016
Много читала и слышала об этом аромате - мнения самые противоречивые, но попробовать его хотела бы однозначно!
09.11.2016
Какой же яркий и прямо вдохновляющий аромат.
Интересное описание аромата, захотелось послушать:)
09.11.2016
мне такой скорее не понравится
Интересный аромат
09.11.2016
Ох...мне теперь тоже хочется познакомиться с этими играми...)))
Ах, вкусный какой! Love
классный аромат)
интересный аромат)
Ещё 26 комментариев
  • 09.03.2018 - 10:37
    Любовь моя, не стесняйся! Парфюм Kilian Love Don't Be Shy - когда не в силах сказать нет. Причем тут Хеннесси?
    Любовь моя, не стесняйся! О парфюме Kilian Love Don't Be Shy я упоминала почти год назад в отзыве на Black Opium от Yves Saint Laurent . Это именно тот аромат, который смог затмить и вытеснить Черный Опиум Красивый, дурманящий, безапелляционный и далеко не игривый.
  • Отзыв о моих "Играх с дьяволом", и почему я в такие игры больше не играю :)
    Всем огромный привет!   Очень давно мечтала попробовать парфюмерные шедевры Kilian. Начала я свое знакомство с Good Girl Gone Bad. И осталась в полном восторге. Сегодня речь пойдет об аромате Playing With The Devil By Kilian , который мне понравился гораздо меньше.
  • 18.02.2017 - 18:47
    Эх, я его так ждала,а он меня так подвел(
    Всем здравствуйте) Препробовав огромное количество люксовой парфюмерии, я решила начать знакомство с нишей. Достаточно много представителей этого класса у меня есть, но особая любовь к марке Килиан. Мне нравятся у них очень много парфюмов, но этого мне мало и мой хомяк требует ЕЩЁЁЁЁЁ!!!ЕЩЁЁЁЁ!