Опубликовано 18 Январь, 2017 - 21:00

Не буду рассказывать как и где я его купила, хочу сразу перейти к ним!

Чувственный, сладковатый, нежный....Он не кричит о себе, нет безумного шлейфа, но именно этому парфюму, он и не нужен. Он находится совсем близко к коже, очень интимный аромат, человек допущенный к Вам на такое близкое расстояние потеряет голову от него! Мой муж очень любит его, особенно когда я после вечернего душа наношу его немного за ушки и в ложбинку между грудей.... Ну ладно, хватит его расхваливать, давайте на него посмотрим)

У меня в виде рефила:

Это одна из четырех запасных блоков к фирменному атомайзеру.

Безусловно, в оригинальном флаконе он более солидный, богатый, но к сожалению, этот прекрасный флакон стоит достаточно много(

При нанесении слышу много меда, а в нем любимую грушу, яблочко, персик. Корицу не слышу совсем. Чуть позже, приходит жасмин и роза, герань не слышу, но это и хорошо, терпеть ее не могу.

Для наглядности пирамидка:

 


Верхние ноты: яблоко,персик,груша,корица из Лаоса
Средние ноты: болгарская роза «Orpur»,герань Бурбон,жасмин
Базовые ноты: мадагаскарская ваниль,лаосский мед,опопонакс

Подводя итоги: этот аромат больше для вечера, на совсем юной девушке его не представляю. А вообще,как я люблю писать в каждом отзыве- обязательно пробуйте, тестите, заказывайте отливанты или пробники. Всем хорошего настроения и удачных покупок!

Достоинства
  • Аромат мягкий
  • Нежный, чувственный сексуальный
Недостатки
  • Дорогой.
Катринка-картинкарекомендует
Читать все отзывы 22
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 22
Смотрите также