Опубликовано 15 Август, 2021 - 19:57

несколько раз

ПРЕДЫСТОРИЯ

Про сайт [ссылка] я узнала ещё пару лет назад, когда подруга отмечала день рождения и заказала там вкусные 🎂 тортики Mirel, которые мы все любим. Обычно я покупала их в сетевом супермаркете. Особый наш фаворит - "Три шоколада". Я ещё помню те времена, когда он стоил дешевле 400 рублей 😄

Но цены давно уже не те, поэтому я удивилась, что она заказала два тортика на сумму меньше 1000, и при этом доставка в Московскую область была бесплатной. Обычно считают по количеству километров от МКАД , и доставка выливается в приличную сумму. Тем более это было еще до того, как заказ еды на дом стал таким обыденным делом. Сейчас доставкой пользуются все, кому лень 😊

И вот у меня появился повод для праздничных посиделок, покупать было некогда, печь я не мастер. Идеальный вариант - заказать доставку. Нашла по поиску "торт Mirel на заказ", так как название "Хлебпром" мне ни о чем не говорило.

Это уже потом я посмотрела и поняла, что ОАО "Хлебпром" - это и есть производитель для нескольких, очень даже популярных марок кондитерских изделий. Это не только Mirel, но и Усладов, хлебцы Dr.Körner, Частная галерея, Русская нива и другие - для меня они казались абсолютно разными и по вкусовой направленности, и по концепции, и, разумеется, по оформлению.

А до того, как я была не в теме, очень удивлялась - как это какая-то компания по доставке (дистрибьютор?) умудряется привозить день в день свежую продукцию? Дата изготовления, например, 2 часа ночи, а уже к 9 утра этот свежий тортик на столе. Теперь все встало но свои места. И в плане доставки (и сроков) они молодцы, это несомненно.

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА

Процедура заказа у них довольно простая. Сайт тоже скромный, непритязательный, очень понятный. Во всяком случае, мне было не проблемно оформить доставку. А я не самый продвинутый пользователь.

Есть каталог товаров. Там и печенье, и пирожные, и хлебцы, и, конечно, торты. В целом каталог не очень объёмный, но мне, как сладкоежке, даже среди такого количества трудно выбрать.

У каждого продукта - вес, срок годности, калорийность (закрываю здесь глаза) и обязательно состав.

Вот мой любимый торт. Состав, кстати, термоядерный 🙈 Ох, но ведь вкусный же.

Итак, кладём в корзину выбранные вкусняшки и переходим к оформлению заказа. Как я уже сказала, полей для заполнения немного. Доставка осуществляется прямо квартиру или куда удобнее.

Дату доставки тоже можно выбрать и при необходимости заказать заранее. Я, например, люблю все делать заблаговременно, чтобы не столкнуться с неприятным сюрпризом, когда курьер не довёз, не доложили и прочее. С [ссылка] я с таким не сталкивалась. Но если нужно срочно, то внимательно ознакомьтесь с условиями доставки. Вроде бы, если нужно получить заказ на следующий день, нужно успеть оформить его до 18 часов.

При заказе сразу же приходит письмо об оформлении заказа на email. Оно тоже проще некуда, без всякой рекламы 😊

ДОСТАВКА

По стоимости доставки условия, по-моему, вполне приемлемые. Минимальная сумма для бесплатной доставки - 900 рублей. Учитывая, что торт в супермаркете стоит в среднем 500-600 рублей (а на сайте продукция дешевле, чем в магазине), то вполне можно достигнуть минимальной суммы, при этом в целом будет гораздо выгоднее.

Я смотрела условия для Москвы и области, но есть и другие города, где также удобная доставка. На сайте есть список.

🍰 Итак, накануне доставки мне позвонил оператор, уточнил детали заказа и сообщил, в какое время ожидать доставку - с 10 до 13. Но в назначенный день курьер подъехал и позвонил даже раньше. Уже к 9 тортики были в моем холодильнике. Я была даже довольна - мне лучше раньше, чем позже. Но если вас не будет дома или вы спите, отключив телефон, то учтите этот момент и следите за звонком.

Вся продукция упакована сначала в индивидуальную упаковку, затем в коробку. Здесь же есть и документы, или спецификация. Я расплачивалась наличными курьеру.

И НА ДЕСЕРТ

Немного фото самого заказа. Аккуратно упаковано, свежее, красивое и ооочень вкусное. В этот раз я заказала торт Киевский и торт Карамельный на сгущёнке, и два вида пирожных - Картошка (традиционный вкус) и Сестрёнки Сгущёнки.

Я использовала промокод, который нашла. В итоге весь заказ у меня вышел на 930 рублей. Доставка, как уже сказала, бесплатная. По-моему, отличная цена для такой убойной дозы калорий 😍

В общем, мне очень понравилось - недорого, быстро, все свеженькое. Надеюсь, у меня будет ещё много поводов, чтобы обратиться к ним снова за вкусной выпечкой. Чего и вам желаю 🥰

Достоинства
  • Быстрая доставка в назначенное время
  • Очень вкусно
  • Привозят всегда свежую продукцию
  • Удобно и легко оформить заказ
Ledolanaрекомендует