Опубликовано 2 Апрель, 2024 - 04:16

Хочу поделиться своим опытом использования приложения Avosend для перевода из России в Тайланд.
Какое-то время уже нахожусь в Тайланде, поэтому есть необходимость переводить деньги на свой счет. Решила попробовать для этого Авосенд и в целом осталась довольна.
Столкнулась с тем, что первый мой перевод был отклонен на зачислении, я уже расстроилась, но решила попробовать еще раз. И при второй попытке заметила, что было не так. У меня счет в Bank of Agriculture и оказалось, что в этот банк нельзя отправить больше 50 000 бат за один раз. Это было написано в приложении, а точнее то, что больше 50 000 можно отправить только в 3 банка, но я это дочитала уже потом.
Учитывая полученную информацию, отправила меньшую сумму и все удалось. Перевод получился по хорошему курсу и зачислился в течение 10 минут на мой счет.

Мой опыт получился удачным. Ставлю 5 сервису поскольку они ведь информировали меня об ограничении в сумме, просто я как-то прошла мимо.

Достоинства
  • Быстрые переводы
  • Как банковское приложение
  • Минимум информации для перевода
  • Переводы на карту
  • Переводы наличными, на счета и кошельки
  • Простой интерфейс
  • Хорошая поддержка пользователей
Недостатки
  • Ограниченная география
rina_30_09рекомендует
Официальный представитель Avosend
03.04.2024
Добрый день.

Благодарим, что нашли время оставить отзыв о нас.

При переводах в Таиланд есть ограничения по сумме: только в 3 банка можно отправить перевод на сумму больше 50 000 THB: Siam Commercial Bank, Bangkok Bank, CIMB Thai.

Если у вас появятся дополнительные вопросы, пожалуйста, напишите нам в чат службы поддержки. Мы будем рады помочь!

С Уважением,
Avosend