Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 13 Июль, 2019 - 14:12

20 рублей ПМР = 78,95 рублей РФ.

Привет, друзья.

В этом отзыве я расскажу об опыте приема Фламина в 4,5 летнего ребенка. Мы пришли к нему не сразу. Сразу был вирус, который спровоцировал проблемы в работе некоторых внутренних органов у дочки.

Мы прошли через УЗИ органов брюшной полости, а также через развернутый анализ крови, прежде чем выявили проблему. Кроме этого, анализы показали наличие паразитов, их мы протравили. И в комплексном лечении был и Фламин.

Целую упаковку я сразу не приобрела, купила 2 блистера с таблетками, потом ещё один, попозже. Стоимость одного блистера около 20 рублей ПМР, что эквивалентно 78,95 рублям РФ.

Поэтому упаковку, а также инструкцию по применению показать не могу. Эту информацию я читала в интернете.

Но способ применения нам описал гастролог, когда назначал этот препарат.

Итак, блистер небольшого размера. Одна сторона фольгированная. На ней краткая информация о лечебном средстве. Название препарата, фирмы- изготовителя, дата выпуска и серия, срок годности.

Таблетки ЗАО "Вифитех" Фламин

Другая сторона прозрачная. Блистер рассчитан на 10 таблеток небольшого диаметра, серо- коричневого цвета.Риски на таблетке нет.

Таблетки ЗАО "Вифитех" Фламин

Фламин производится на основе экстракта бессмертника песчаного, это я уже почерпнула из интернета.

Таблетки ЗАО "Вифитех" Фламин

Нам нужно было принимать 1/3 часть таблетки Фламина 3 раза в день.

У этого производителя таблетки довольно твердые, их я делила с помощью ножа, с усилием. Почему говорю об этом? В последствии, на третьей неделе приема, я купила ещё один блистер Фламина, попался другой изготовитель. И эти таблетки делились легко и без проблем.

Фламин другого производителя

Таблетка немного горьковата на вкус, я давала запить простой водой. Третью часть таблетки дочка принимала без проблем.

Гастролог акцентировала внимание на условиях приема Фламина - за 30-40 минут до еды, это важно.

Таблетки ЗАО "Вифитех" Фламин

Принимала дочка Фламин на протяжении трёх недель, без перерывов, по назначению врача. В течении этого времени никаких аллергических реакций не проявлялось. Никаких болей в животике, или изменений стула. И это хорошо. А аллергические реакции могут и проявляться:

Побочные эффекты

При применении препарата Фламин могут развиваться аллергические реакции, повышаться артериальное давление (у людей, страдающих артериальной гипертензией).

Таблетки ЗАО "Вифитех" Фламин

После трёх недельного курса приема Фламина мы посетили гастролога, который нас ведёт. Она обследовала животик ребенка, посмотрела язык, отметила хорошую динамику выздоровления, спросила про форму и консистенцию стула, про наличие болей в животике дочки. Так как стул хороший, болей нет, Фламин мы закончили принимать.

На очереди поддержка печени, и об этом в других отзывах.

На этом все. Спасибо за внимание к отзыву.

Другие отзывы:

Лактофильтрум помог организму ребенка справиться с проблемами ЖКТ после перенесенного вируса..

Я его боялась, но он помог справиться с проблемой паразитов у дочки. Прием Зентела ребенком 4,5 л

Креон помогает поджелудочной железе прийти в норму. Но усиливает аппетит, что ведёт к перееданию. Опыт приема у 4- летнего ребенка

Фосфалюгель помогает успокоить боли в желудке. Можно принимать детям и взрослым. Но только по назначению врача.

Гидровит поможет быстро восстановить электролитный баланс жидкости в организме.

Допрокин- С Не понятно. Вроде как результат есть, но не совсем тот, что хотелось(

Нифуроксазид помог остановить сильную диарею вирусной природы у ребенка. Только по назначению врача!

Достоинства
  • ! недорогой
  • Легче желчному пузырю
  • На основе лечебной травы
Недостатки
  • Надо запивать водой
  • Невкусные
Vanillaskinрекомендует