Опубликовано 28 Апрель, 2018 - 19:18

Привет!

На сей раз я вышла на некий другой уровень и впервые попробовала пигменты. Чем сейчас очень рада, потому что это намного удобнее, красивее и стойче обычных теней.

ССЫЛКА на оф.сайт Sinart

⭐Внешний вид⭐

Маленькие даже очень баночки-шайбы. Изначально были заклеены фирменным скотчем с логотипом фирмы, несмотря на маленькие полосочки, я еле как их отклеила.

На самой крышке логотип фирмы, оформление минималистическое, мне очень понравилось. Открываются туго, но зато герметичная упаковка!

Снизу - номера оттенков. Так они на врятли сногут потеряться, что случалось 100 раз с остальной косметикой.

Слева направо : #62,7,10

⭐Наполнение⭐

Оттенок 7 был наполнен до крышки, когда открыла высыпался, оттенок 10 чуть ниже крышки, оттенок 62 само меньше был наполнен, но количество устраивало полностью.

⭐Свотчи⭐

Просто шикарные оттенки во всех ракурсах!

1 столбик - без базы. 2 столбик - на матовые тени color tattoo mny #93. 3 столбик - на блестящие тени color tattoo mny #65.
Оттенок 10 играет замечательно со светом: от бронзового до зелёного! Вау! Заказывая, не думала, что будет такая красота! ❤

Ну, а со вспышкой и говорить ничего не надо - восхитительно!

А теперь поговорим о каждом оттенке в отдельности!

⭐Оттенок 07⭐

На сайте просто потрясающее описание каждого оттенка. Фирма расписала максимально подробно, видно, что старались!

​​​​​​Обязательно прочтите!

Цвет: нейтрально-нюдовый, может использоваться в качестве хайлайтера.
Максимально универсальный нюдовый цвет впишется в любой макияж с пигментами.
Наконец, тонкий трюк для макияжа с пигментами: добавьте эти рассыпчатые тени пигмент в тональный крем. Получится мягкое, натуральное сияние кожи, уместное и в ежедневном макияже, и, особенно, в свадебном!
Состав (в соответствии с INCI): Mica/Titanium Dioxide, Nylon-12, Lauroyl Lysine, SericaPowder, Propyparaben.

?Макияж глаз с ним

Нанесла пока что только его на веко, а также под бровь и в уголок глаза как хайлайтер.

1 вариант - макияж в розовых нежных тонах. Использовала 4-ку теней NYX.

2 вариант - затемнение коричневыми тенями. Классика, раньше носила каждый день, сейчас же перешла на более креативные макияжи.

⭐⭐Ссылка на оттенок 07⭐⭐

⭐Оттенок 10⭐

Поражаюсь как красиво написано описание, можно действительно понять нужен ли продукт тебе или нет!

Этот сатиновый дуохромный пигмент обладает одним из самых редких сочетаний цветов.

Используя эти пигменты для макияжа глаз, вы увидите игру голубоватого и лилового, которая моментально проявит коричневый отсвет. Но как только свет упадет чуть иначе - рассыпчатые тени покажут свой нежный, лазурный оттенок, переходящий в фиолетовый. Все эти метаморфозы можно передать в макияже, если знать, как пользоваться пигментами для глаз правильно.

Как видите под разными углами разные и цвета. На середину века, куда падает свет - отливает зелёным, а по краям - коричнево-бронзовым. Отлично подружился с кремовыми тенями #35 mny.

Нанесла на веко только пигмент.

Смотрится даже в единичном варианте красиво, необычно, но в то же время это не заняло даже минуты.

И готовый макияж.

Немного затемнила складку века и добавила хайлайтер (внизу на него будет ссылка).

⭐⭐Ссылка на оттенок 10⭐⭐

⭐Оттенок 62⭐

Самый необычный, манящий и не знающий куда себя прилепить оттенок)

Мелкодисперсные рассыпчатые тени для век VIOLET RED позволяют сделать очень плотное насыщенное покрытие, если нанести их на гелевую основу для теней.

Нанесите пигменты для макияжа SINART -62- на красную помаду! Вы получите удивительный эффект бархатных губ!

Ожидала от цвета вау-эффект, а вышло вот это( Поняла, что пигмент надо накладывать или поверх теней (таких же красных), или помады.

Эффект на губах поверх красной помады был великолепный! Так что этот пигмент оказался самым капризным из всех!

Да и вообще, когда я заказывала этот оттенок, я надеялась на розовое золото, а пришло вот это. Врятли буду его часто использовать, поэтому не верьте всем свотчам подряд)

⭐Стойкость⭐

В качестве базы использую кремовые тени color tattoo mny #65. На них отлично ложаться все оттенки, блеск не теряется.

Без базы к концу дня пигменты скатываются в складку века, кожа жирная, поэтому единично такие продукты не ношу.

⭐Нанесение⭐

Наношу плоской синтетической даже слишком кистью. Годится она как раз только для пигментов.

⭐Цена⭐

Сейчас на сайте скидка и пигменты по 360 рублей (обычно по 500). Поэтому однозначно стоит попробовать пару штук!

⭐Итог⭐

Конечно советую эти пигменты! С ними легко обращаться, но выглядит эффектнее обычных теней.

?Ссылки на мои отзывы о косметике?:

Хайлайтер NYX - бомба искр на твоём лице! Рекомендую!

2Д ресницы за месяц от сыворотки- не сон! Eveline восхищает.

Тональная основа Catrice HD Liquid Coverage Foundation - моя ЛЮБОВЬ!

Сайт Newbeautybox- фуфло чистой воды!

Достоинства
  • Быстрота нанесения
  • Красота
  • Помол
  • Стойкость
Недостатки
  • В остальном всё идеально
  • Могут осыпаться при нанесении кистью
LizavetaPрекомендует
28.04.2018
очень красивые глазки и макияжи Love
28.04.2018
На глазах смотрятся классно!
28.04.2018
Очень красивые оттенки и качественные.
28.04.2018
Как потрясающе нежно смотрится! Я для себя на сайте столько нового открываю.
Варианты макияжей красивые)
Мне надо Laughing out loud Очень классные оттенки, все нравятся Smile
Очень красивые оттенки пигментов! Love
28.04.2018
Очень красивые пигменты, но аот последний оттенок, действительно, довольно капризный.
Смотрятся классно:)
Я не умею с ними обращаться Smile
29.04.2018
Понравились, присмотрюсь!
29.04.2018
люблю пигменты, га глазах выглядят очень ярко и красиво
30.04.2018
Какие красивущие пигменты и какие классные получились с ними макияжи Love
05.05.2018
красивы оттенок)
05.05.2018
Очень красивые оттенки пигментов, все 3.
В макияже смотрятся нежно и элегантно
06.05.2018
Красивые оттенки! Love
10.05.2018
Какие классные оттенки) все макияжи завораживают красотой, мне очень нравится сияние которое дают пигменты Innocent
Люблю ими летом пользоваться)
19.05.2018
Очень симпатичные варианты макияжа