Опубликовано 7 Март, 2020 - 13:09

Однажды популярный сериал на телеканале СТС "Кухня" перерос в сериал "Отель Элеон". Получился он не плохим.

Новые герои быстро полюбились зрителям. Особенно Павел Аркадьевич (Милош Бикович) владелец/совладелец отеля "Eleon" из Сербии, а так же племянник Элеоноры Андреевны (Елена Ксенофонтова).

Брутальный красавчик быстро свел с ума красивую девушку (горничную\портье) Дашу (Диана Пожарская).

Их история длилась 1-3 сезон, а потом все рухнуло. Паша уехал обратно в Сербию, а Даша вышла замуж за миллионера Петра.

Где-то в декабре я ходила в кино (не помню уже на какой фильм) и перед показом фильма шла реклама предстоящих фильмах, которые в течении года будут показаны на широких экранах. Когда я увидела уже знакомых героев Пашу и Дашу, то решила непременно сходить в кино на фильм "Отель Белград".

О фильме:

Паша, сербский сердцеед и весельчак, — хозяин пятизвездочного отеля в Белграде. Он живет, не зная бед, пока однажды совершенно случайно не портит новое — многомиллионное! — приобретение коллекционера-мафиози. В уплату долга криминальный босс заставляет Пашу жениться на своей дочке. Девушка начинает рьяно готовиться к свадьбе с красавчиком отельером, когда Паша после четырехлетней разлуки неожиданно сталкивается с Дашей, своей русской любовью. В романтичной атмосфере древнего города чувства между ними готовы вспыхнуть вновь…если бы не будущий тесть, настоящий муж, слепой дед и друг-банкрот!..

В день премьеры мне сходить не удалось, но на следующий день я даже купила билеты заранее. Очень хотелось порадовать себя перед праздником. А как еще поднять настроение? Правильно! Сходить на романтическую комедию!

Премьера: 5 марта 2020 года.

Страна производства: Россия.

Продолжительность: 107 минут (1 час 47 минут).

Возрастная категория: 6+.

После просмотра.

Фильм оказался очень милым и добрым. И комедия и мелодрама. Очень интересно было посмотреть на другую страну. Каким же добрым и светлым режиссер нам показывает в этом фильме столицу Сербии - Белград. Мне очень захотелось ее посетить.

Фильм немного с предсказуемым сюжетом. С часто повторяющимся, особенно в плане любовной линии. Местами смешной. Веселый, шумный, со множеством людей, танцами, песнями.

Но в самом конце фильма, прямо перед тирами, зал смеялся до слез над одной сценой, точнее над фразой Даши. Наверное именно эта сцена запомнилась мне больше всех... и писсуары за бешеные деньги.

О чем я? Посмотрите и поймете, что на этот фильм стоило сходить.

Serena39рекомендует
07.03.2020
Фильм, где виды города стоят многого Smile
07.03.2020
Причем виды города в котором ты не был и теперь очень хочешь побывать. Очень живописный город!
07.03.2020
я пока только трейлер фильма в кинотеатре видела, сразу же захотелось посетить Белград! Love