Опубликовано 7 Февраль, 2022 - 15:07

полгода или более

Привет, хозяюшкам!
Решила рассказать про утюг. В нашем доме утюги постоянно ломаются, поэтому ежегодно мы с супругом отправляемся в магазин за очередным помощником.

Героя своего отзыва мы купили 6 месяцев назад. Считаю, что он отлично проявил себя со всех сторон, чтоб дать ему честную оценку.

Коробки я обычно не храню, но в этой коробке у меня лежат насадки доя пылесоса, которыми я не пользуюсь. Кстати, Коробка в идеальном состоянии сохранилась у меня, потому что за шесть месяцев, я впервые достала ее с верхней полки в шкафу. На коробке максимально много информации об утюга, бренде. Даже составляющая покрытия подошвы нарисована в разреза. Указан пар, который должен подавать гаджет. Забегая вперёд, скажу, что подача пара действительно у этой модели на высоте. В целом, упаковка содержит максимально много полезной информации об утюге. Однако внутри было ещё руководство и технический паспорт. Я выбросила все это в первый же день после покупки.
Как пользоваться утюгом, я знаю, а если забуду, то воспользуюсь интернетом. Хотя тут все ясно интуитивно и забыть или не разобраться в такой технике очень странно.
ОСНОВНОЕ:

• ТОВАР: Утюг
  • БРЕНД: Philips
  • МОДЕЛЬ: GC4537/70 Azur

Утюг хорошо исполнен. Визуально достаточно красивый и стильный.
Есть кнопка для подачи пара, переключении на постоянную подачу пара, выключение постоянной подачи пара.
Колесико с переключателем температур в зависимости от типа ткани, тут аналогична как и у всех утюгов. Подошва утюга самоочищающаяся. Это очень удобно.
Что касается глажки, то гладит утюг просто замечательно. Подача пара просто потрясающая.
В целом, хороший утюг. У меня часто начинают подтекать утюги. Этот функционирует нормально в течении уже полугода.
Покупала я этот утюг по акции с использованием бонусов в М-видео. Вышел он мне 3999 рублей, да салю цену хороший.

Достоинства
  • Вертикальное отпаривание
  • Паровой удар
  • Противокапельная система
  • Стильный дизайн и красивый цвет
Елена Р.......рекомендует
Неплохой утюг!
💯
07.02.2022
Хороший утюг.
Согласна
08.02.2022
Тоже нужен новый утюг, присматриваюсь Smile
Smile рада, что отзыв информативен
красивый утюг)) всегда очень нужен
Smile