Опубликовано 22 Январь, 2015 - 17:35

Доброго времени суток!

Перед новым годом купила себе такие доски, не смогла не купить. Долгое время пользовалась толстой доской от этого магазина, но с этими очень удобно все перекладывать в тарелку или кастрюлю! Экономит время!

Плюсы

Не скользит совсем

Тонкая

Гибкая

3 разных размера на все случаи жизни

Качественно сделана

Без запаха

Минусы

Пользуюсь не долго, пока их нет

Мое мнение

Достойные доски на любой случай, использую чаще всего маленькую, лук порезала и сразу в суп стряхнула. На новый год использовала среднюю делана ней салат, она служила еще и ковриком для защиты стола, крепко лежит! Салат делаю специальным девайсом которые делает кубики, но обрезать огурцы и сделать дольками, нарезать колбасу и яйца пополам, на ней. Мне показалось очень удобно! Потом стол чистый, ничего с доски не утекло.

Интересно сколько прослужат, пока как говорят, полет нормальный)))

Обновение 2017 год.

По началу очень активно использовала самую маленькую доску. Удобная. Со временем она износиилась конечно, в центре беловатые полосы от ножа, чуть дефрагментировалась от посудомойки (70 градусов). Не термоустойчивые! Больше всего мне не нравится запах, который не уходит даже после мытья в ппм. Обычно так пахнут старые деревянные доски, какой то впитавшийся едой.

Средняя так же имеет полосы, по меньше. В ппм почти не мыли. Лежит как подстилка сейчас для чашек, впитывать стала все капли заварки, трудно оттираются (попробую в ппм положить).

Большая имеет так же полосы, ею пользовалась редко, режем хлеб на ней только сейчас, она большая. Удобно класть когда делаю салаты на стол, что бы сок из овощей не пачкал стол и можно было прям на ней порезать что то.

Хотела купить новые такие, но цена в 1500 остановила. Покупала вместе с ней обычную доску от tescoma, вот чаще ее и использую. Летом от дикси акция была, можно было за 300р купить подобные доски, но одного не большого диаметра. Не понравился запах от них, который в итоге выветривается. Почти не использовала, за город отвязла.

Приятных покупок!

Достоинства
  • Легкие
  • Легко моются
  • Не скользят
  • Яркие
Happy Timeрекомендует
18.02.2015
Классные, я и не видела таких. Мне тоже надо! Smile
19.02.2015
Обязательно купите, удобные, места не занимают, а разный размер годится под разные кулинарные шедевры!
17.01.2017
Тоже такие хочу, подруга сказала, что в фикс прайсе такие видела. Увижу обязательно куплю, давно мечтаю о них.
18.01.2017
В фиксе наверняка подделка. Типа таких по акции были в Дикси. Запах не очень приятный был от них, ну и качество так себе. От тескома к сожалению тоже не вечные )))