Опубликовано 3 Апрель, 2019 - 15:11

Режиссер Кристофер Лэндон запомнился мне еще со времен Паранормального явления, на мой взгляд попытки снять серьезные ужасы у него провалились и он решил подойти к вопросу по другому. Как? С юмором и иронией. Так и родился на свет фильм Счастливого дня смерти. Другими словами День сурка, только современный.

Идеально зайдет любителям черного юмора. Классно смотреть на попытки главной героини спасти всех и найти убийцу, переживая один и тот же день. Есть в фильме и интрига, каждый раз вместе с главной героиней мы пытаемся понять кто же - этот таинственный человек в маске, строим предположения, ошибаемся и начинаем все заново. Потрясающий режиссерский ход.

Удивит ли финал? Да я раза три думала, что вот финал сейчас и каждый раз ошибалась. Так что удивит, и определенно весь фильм стоит того, что бы дойти до этого финала.

 

Совершенно не понимаю тех, кто писал, что фильм скучный. Как можно заскучать, когда в фильме постоянно что-то происходит, динамика действия затягивает и не отпускает до финала.

А как блестяще играет Джессика Рот, я вот совершенно е помню ее в других фильмах, хотя их у нее штук 20, но эта роль определенно запомнится, тут она на своем месте.

tamarahoustonрекомендует
Читать все отзывы 91
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 91
Смотрите также