Опубликовано 17 Апрель, 2014 - 19:17

Мне 35 лет, всегда выглядела намного моложе своего возраста, чему безмерно радовалась и уходом сильно не заморачивалась, специального крема для глаз не было никогда. Год назад родила ребенка и резко стала стареть((((((

Появились видимые морщинки под глазами и гусиные лапки лучами от внешнего уголка глаз! Морщинки оставались видны даже когда не улыбаюсь((( Единственный момент, когда их не видно - сразу после умывания. Но через 5 минут опять видны(( Это меня ввергло в шок, и заставило срочно искать крем для глаз.

Сначала купила крем Shiseido Skincare, после нескольких применений поняла, что не подходит((

Вторая попытка - этот крем Kiehl's Avocado.

Девочки, морщинки сдаются)))) Под глазами их не стало видно вообще, когда не улыбаюсь!!!

А вот лучики пока на месте, но не так видны, как раньше, только при определенном преломлении света. Надеюсь и их со временем стереть этим волшебным кремом))

И это при том, что мажусь только на ночь, утром не могу, слишком жирный для утра....

Минусы у крема, конечно, есть((

1) Жирный, утром не могу его наносить

2) Баночка, а не тюбик (негигиенично)

Вот и все минусы)) зато плюсы какие!!!!

1) Разгладил морщинки!!!!!!

2) Приятная консистенция, необычные ощущения при нанесении (жирный крем превращается в водичку при растирании)

3) Может мне показалось, но вроде бы он отбеливает! По крайней мере мои веки стали белее, и под глазами тоже, что лично для меня большая радость, я фанат отбеливания))

4) Марка очень достойная, я прям горжусь, что в моей косметичке такая классная марка появилась)))

Ну вот, я теперь этот крем не поменяю ни на что (до тех пор, пока кожа его будет хорошо принимать)))

И Вам тоже желаю найти "свой" крем для глаз!!!!!!

ПС Цена - 1134 р в Атриуме (в Европейском тоже его видела - за 1160 р)

Достоинства
  • Качество
  • Увлажнение
Недостатки
  • Неудобная упаковка
Brazilianaрекомендует
20.04.2015
А теперь вы так же довольны кремом или поменяли мнение?
21.04.2015
Вы знаете, через какое-то время эффект исчез(( или просто привыкла.
стала покупать Нюкс Продиджи, тоже понравился, эффект похожий - хорошее питание и сглижвание морщинок, хотя они не пропали полностью, к сожалению.
Сейчас оба эти крема для меня дорогие.
И я стала покупать дешевейший крем Вечер за 30 рублей
Мажу на ночь, и мне нравится, опять же морщинки исчезают, по крайней мере утром их не видно, питание хорошее.
сейчас даже не могу сказать, какой из 3 кремов самый лучший по эффекту, вот честно))
11.11.2016
Вот...я могу быть не права, если Вам нужно одно только увлажнение и питание, то можно и просто масло авокадо из аптеки, а Вы думали о том, что исчезают морщинки только за счет глицерина в составе, а глицерин ,как известно, "натягивает" воду и эффект "исчезнувшие мелкие морщинки" - временный, и будет обратный эффект - как "постоянно надувающийся и сдувающийся воздушный шарик". А потом, не дай Боже, будет как у шарпея поз глазами.
11.11.2016
Вы имеете в виду крем Вечер? Или Килс и Нюкс тоже за счет глицерина сглаживают?
про масло я слышала, что его тоже вроде бы нельзя в чистом виде мазать, а нужно как-то по-особенному, точно не помню - то ли на влажную кожу, то ли на сыворотку.
Пока что у меня любимый крем для глаз это Урьяж Изоденс, мне показалось, что от него эффект самый лучший, глаза выглядят свежее. К тому же это аптечная марка и вроде как должно быть все полезное в составе. Но пока что мне дорого его покупать и я мажусь Люксом (((( не нравится, а чо делать, надо же хоть как-то ухаживать.