Опубликовано 11 Май, 2014 - 18:54

Как и многие, зимой я предпочитаю использовать крем с плотной, жирненькой текстурой. В поисках нового крема для глаз я набрела на корнер Khiels в Рив Гош. Вспомнила, что марку эту хвалили. В частности, хвалили крем для глаз с авокадо. Судя по отзывам, Kiehl's Creamy Eye Treatment with Avocado - бестселлер марки. Немного пообщавшись с консультантом, я решила, что этот крем то, что мне надо и приобрела его.

Крем заключен в простую пластиковую баночку, на которой указан объем- 14 гр. На самом деле, объем достаточно большой. Крем в расходе экономичен. Я использовала его и утром, и вечером. Мне хватило на несколько месяцев.

Сам крем светло зеленого цвета. Часто видела в отзывах жалобы на то, что крем неудобно наносить и он плохо распределяется. Я наносила так, как советовала консультант: вбивающими движениями по орбитальной косточке.Достаточно густой по текстуре, крем словно тает под пальчиками. Легко наносится и быстро впитывается. Я наношу макияж обычно минут через 10-15 минут, с косметикой крем не конфликтует. Но я не наношу консилер. Только тени, подводка карандашом и тушь.

Но особых впечатлений и восторженных эмоций от крема у меня нет. Кожу крем увлажняет, чувство стянутости и сухости отсутствует. Но с мелкими морщинками от сухости он не справился. В то же время, хуже не сделал (и на том спасибо).

На зиму вполне добротный крем, у кого нет особых проблем с кожей вокруг глаз.

Гиде Мой Пасанрекомендует
09.07.2014
Нужно попробовать!
06.05.2015
тоже слышала много хорошего про эту марку
хороший крем)
06.05.2015
Я такой даже не встречала!