Опубликовано 24 Январь, 2020 - 14:54

Объём: 400мл.

Хочу рассказать вам своё мнение о кондиционере TRESEmme с кератином и маслом Марулы.

Состав абсолютно обычный для кондиционера, вода, увлажнители и силиконы. Банка большая из плотного пластика, у меня это уже вторая упаковка. Когда средства остаётся меньше половины, его становится сложно извлекать, нужно или хранить верх ногами, или постоянно трясти. Под конец, одной рукой его добывать уже совсем сложно, так как пластик очень плотный.

Кондиционер белого цвета, в меру густой, расход обычный. Использую его на выход, с выпрямлением феном и утюгом или просто так и сушу естественным путём. Его нельзя использовать каждое мытьё, эффект будет спадать, а волосы сохнуть. На фотографиях волосы высушены без фена, только расчёсаны. Так по моему мнению лучше всего виден результат.

волосы после кондиционера
Волосы более гладкие чем обычно, пушатся в меру и мягкие на ощупь. Иногда когда я хочу получить максимальный эффект, после этого кондиционера, я ещё наношу увлажняющий кондиционер Global Keratin Moisturizing Conditioner, только на кончики на пару минут. И такая комбинация разглаживает волосы и не пересушивает их.

несмываемый уход
кондиционер + несмываемый уход
Всегда после мытья головы я наношу спрей, потом сушу волосы феном, далее наношу крем кашемир на кончики и сыворотку по длине волос. Повторюсь, что эффект на фото без фена, для моих волос это очень хорошо.

В целом кондиционер мне понравился, использую его 1-2 раза в неделю. Если бы от него было побольше увлажнения, цены бы ему не было.

Спасибо за внимание!

Читайте другие мои отзывы про уход за волосами:

Шампунь для капризной кожи головы

Маска, которая делает волосы хуже

Достоинства
  • Густой
  • Делает рассыпчатыми
  • Не дорогой но эффективный
  • Питает
  • Приятно пахнет
  • Разглаживает
Недостатки
  • Не увлажняет
  • Нельзя пользоваться постоянно
  • Неудобная упаковка
hanna.mountрекомендует